Тема для трейдеров. - страница 158

 
osmo1709 #:
Я так посмотрел на волны на финансовых рынках, и там из 2 случаев все 2 раза можно было бы взять неплохую прибыль с большим тайком и маленьким стоп лоссом 

Осторожнее.

Популяризация любой ТС привлекает массу последователей.

Эта масса может вырасти до хорошей ликвидности. с последующей точкой входа более крупных игрокоФ.

 
Uladzimir Izerski #:

Осторожнее.

Популяризация любой ТС привлекает массу последователей.

Эта масса может вырасти до хорошей ликвидности. с последующей точкой входа более крупных игрокоФ.

Я думаю, что здесь крупных игроков нет. Более того, здесь есть много потенциальных клиентов
 
osmo1709 #:
Я думаю, что здесь крупных игроков нет

Тут конечно нет. Но когда появляется 10 мио в рынке это становится заметным на рынке. Даже если кто не знает об этом. 

 
Uladzimir Izerski #:

Тут конечно нет. Но когда появляется 10 мио в рынке это становится заметным на рынке. Даже если кто не знает об этом. 

но у мио кредитное плечо маленькое. Чем больше денег, тем меньше плечо, и получать миллиарды долларов, имея миллионы не получится
 
Uladzimir Izerski #:

Тут конечно нет. Но когда появляется 10 мио в рынке это становится заметным на рынке. Даже если кто не знает об этом. 

Можно сделать проще, собраться всем форумчанам и договориться, что в одно время продаем евро. Рынок рухнет и мы скупим все подешевки
 
Vladimir Baskakov #:
Можно сделать проще, собраться всем форумчанам и договориться, что в одно время продаем евро. Рынок рухнет и мы скупим все подешевки
И обогатить какого-то одного брокера)
 
osmo1709 #:
И обогатить какого-то одного брокера)
Почему, брокер тут неважен.
23 героя я уже нашел
 
Uladzimir Izerski #:

Тут конечно нет. Но когда появляется 10 мио в рынке это становится заметным на рынке. Даже если кто не знает об этом. 

Может я кому банальности рассказываю, то пропустите этот пост.

Если вы пришли в банк с желанием купить10 мио валюты, но в банке её нет в данный момент. Банк закажет эту сумму на стороне, и купит по наилучшей цене для банка, но не клиента.

 
Uladzimir Izerski #:

Может я кому банальности рассказываю, то пропустите этот пост.

Если вы пришли в банк с желанием купить10 мио валюты, но в банке её нет в данный момент. Банк закажет эту сумму на стороне, и купит по наилучшей цене для банка, но не клиента.

Да, только результат этой операции не сдвинет внутренний курс и на пол-копейки.

 
Vladimir Baskakov #:
Почему, брокер тут неважен.
23 героя я уже нашел
Побереги зубы, как ты говоришь;)
Все будет с точностью до наоборот.
Я бы поспорил, хотя бы на соточку, но у вас их уже не останется ;)
Помните Мишаню в эксперименте у Ю-Ходжи? Я ж не от балды его попросил закрыть профит. Результат все знают - слив.