Тема для трейдеров. - страница 241

 
transcendreamer #:

Поскольку ты давно деградировавший типчик, то стыда у тебя нет, это верно.

В личке между прочим я тебя поздравил с новым годом и пожелал тебе улучшений, а ты визжал как свинья, то есть как обычно. 🤣😂

Думаю, всем уже интересно стало, что там была за драма? 

Что бы не засорять ветку, написал ему в личку.

Вот собственно вся дружеская переписка без купюр. 

И что теперь несет этот пипл на публике.)))

++++++++++

Чем больше слов в предложении тем меньше смысла оно несет. Такие эпосы читают единицы.
19:07
Но ведь ты же прочитал 🙂 - ладно не обижайся!
20:17
Ты сам по себе интересная личность. Но не могу понять, что тебя штырит в лидеры с такой концепцией. Видно же невооруженным взглядом.)
Я не стал читать твоих опусов в которых размыт смысл. Только краткое изложение мысли в пару строк доступно для понимания большинства людей и меня в частности.
Я не хочу выносить эту тему разговора на всеобщее обсуждение.
В некоторых случаях ты выглядишь как подлец.)) А не как умный и рассудительной человек. Ты не лидер. Ты рупор плохого состояния болезненного пипла)))
Посмотри на себя со стороны.
20:37
Ахаха, ты подрываешься на ровном месте опять, кроме того ты не выкупаешь пост-иронию совсем... но в утешение могу сказать, что не только ты бесишься от дримера, а еще много кто так пригорает... ну просто вот так по приколу, я же вампир... 🧛 и кстати чойта я подлец-то? 😲 с какого перепугу у тебя такое искаженное представление реальности? - я наоборот несу людям истину и справедливость 🙂 просто тебя от моей картины мира каждый раз пучит почему-то 😄
20:39
Ладно проспись. Думал что адекватным разговариваю)
20:40
Обиженка, в отличие от тебя я не злоупотребляю 🙂 с наступающими праздниками в любом случае, береги себя!
20:40
20:41
Угрожать только не надо. Не таких видал))
20:42
LOL 😲 ну и кто тут неадекватный? 😁
20:43
20:44
Нет же, ты опять меня с собой перепутал 🙂, а зачем ты фотографию удалил, неужто наконец стыдно стало?
20:45
Дал тебе возможность стать лидером)))))))))))
20:46
Значит так и есть... в любом случае хорошо что ты осознал, что несёшь людям вред своей лженаукой и самопилился.
20:46
(как и было предсказано в общем)
20:48
Это только твоё мнение. За мной тянутся люди. У меня есть харизма. А у тебя только озлобленность на таких как Я.)))))))))
20:49
Ну мы оба понимаем, что за тобой тянутся такие же неграмотные неудачники-сливаторы... а озлобленности у меня нет... только юмор и сатира... это у тебя злость на меня судя по твоим постам...
20:50
Кстати тот факт что ты пришёл в личку мне что-то доказывать тоже как бы подтверждает твою болезненную обиду...
20:50
Надеюсь что ты всё-таки сможешь осознать ложность своего пути и сможешь измениться к лучшему...
20:54
У меня нет обиды на неадекватных людей. Отношусь с пониманием к их психологическим отклонениям от нормальных уровней поведения в обществе.
20:55
Ага... бегал за мной по форуму и верещал... 😁 ну кого ты обманываешь?
21:00
Иначе мне было бы не интересно с тобой вести разговор.
Бегать? Это слишком.))
Видел уже как ТЫ искал способы вызвать меня на дискурс. Пустой в общем или для провокации. В любом случае Я для тебя болячка, которая тебе чешется.))))))))
21:00
Да, я слегка эксцентричен и иногда пишу провокативно, может быть, это такой стиль, но по сути ты обижаешься на собственное невежество и ограниченность, узнавая себя / находя эти черты в моих постах...
21:01
Только вот не надо думать что я тебя как-то вызываю на дискурс, это просто смешно, ведь ты намного ниже меня по культурному капиталу, наоборот это ты пришёл ко мне в личку и что-то пытаешься доказать...
21:03
А учитывая что ты фактически признал что ты 10-долларовая нищенка и своими же постами себя выставил на посмешище (мухи, рынок рухнет, капиталисты сопрут грааль) то вообще никто тебя уже всерьез не принимает
21:03
Итак, чего ты сейчас хочешь от меня?
21:08
Пойми. Даже на таком умном форуме мало людей понимающих в трейдинге не говоря уже о более серьёзных делах. Похоже и ты в их числе. Думал, что ты умнее остальных.))))
21:10
Сев в лужу, надуваешь щеки как обычно, ясно...
21:11
Всё!
Свободен.)))
21:12
Ладно, я лично против тебя ничего не имею, я чисто за правду и за Логос 🙂 с наступающими! - желаю тебе в новом году избавиться от мракобесного невежества и научиться критическому мышлению!
Uladzimir Izerski
Uladzimir Izerski
  • 2022.01.06
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 

Ну вот позорник Изверский признался сам, что ломился ко мне личку и верещал 🤣😆😊 необучаемый же...

Тем самым лишь подтвердил свою срамоту.

А теперь нищенка-птушник пытается мне что-то доказывать с нового счёта слив предыдущие.

Особенно забавно, что птушник даже не знает значение слова "завидный" - к вопросу о качестве образования...

 

В общем худшие всегда будут завидовать лучшим... пролетарии всегда будут завидовать капиталистам... птушники всегда будут визжать от плохо скрываемой злобы и зависти к интеллектуальной элите...

Как и было предсказано - Изерский не сможет избавиться от чувства собственной неполноценности - и будет продолжать истерики и смешные нелепые попытки доказывания собственной якобы-успешности...

Пока что он преуспел только в способах сливать деньги по волнам 🌊😁.

 
transcendreamer #:

...

За твоё хамское поведение, Я буду тыкать тебя носом ежедневно.)

Языком ты ничего не докажешь, а я докажу делом. Хи-хи.))

Вот и посмотрим, кто чего стоит.!!!)

 
Uladzimir Izerski #:

За твоё хамское поведение, Я буду тыкать тебя носом ежедневно.)

Языком ты ничего не докажешь, а я докажу делом. Хи-хи.))

Вот и посмотрим, кто чего стоит.!!!)

Но ведь хамское поведение это у тебя, и ты с самого начала визжал и цеплялся к моим даже нейтральным постам, Изерский, как низкосортная гопота, бескультурная и необразованная, обиженная, но еще и глупая.

Глупая - потому что опять сольёшься на потеху всем присутствующим... торговать без системы - дурь и лудомания...

Впрочем мне всё равно, можешь кривляться как хочешь...

Я лишь развлекаюсь, тыкаю в тебя палочкой, и питаюсь твоим страданием как вомпыр. 🧛‍♂️

Ты не сможешь избавиться от чувства быть лузером, неполноценным профаном, расходным материалом для рынка - и будешь вечно за мной бегать и пытаться что-то доказывать. 😉

Нет сомнений, что ты снова стыдливо удалишь сигнал, это лишь вопрос времени. ⏳

 
Да я бы вас обоих удалил навеки. 
 
Алексей Тарабанов #:
Да я бы вас обоих удалил навеки. 

Начни с себя! 😆 - всё равно от тебя пользы никакой.

 

Видимо долго с гостями болтал и с собакой ходил)

Но лучше поздно чем никогда.)

В общем что показал наш холивар с Дримером, что и с Дримером можно найти некое согласие по обсуждаемым вопросам, что хорошо.)))

Что хотелось бы для ветки трейдеров. Чисто мой взгляд)

Хотелось бы не соревнования между МакДи с Ма И Волнорезом И Аналитиком Наставником в высказываниях. а сравнение работы своих идей торговли в реале и анализ, и возможно анализ истории, если есть материал. Типа 14 год, да ваще все работало. а потом перестало, ну и некие выводы.

Прошу не принимать мои тезисы серьезно)

Завтра на работу некоторым))))

 
transcendreamer #:

О, привет, а ты с какой целью интересуешься? 😉

Конечно из нищуков тоже могут получиться талантливые, при условии что они попадут в благоприятную среду.

Так вот, если внимательно отследишь мысль, то будет понятно, что нищие неблагополучные родители, едва ли могут обеспечить вхождение в такую среду, и более вероятно, что их дети тоже будут такими же бесполезными, замечено что сброд и чернь плодится интенсивнее чем благородные господа, это так же заметно по рождаемости и плотности населения в неблагополучных странах.

Собственно вопрос только в этом.

я правильно увидел в твоих мыслях, что нищуки - это тот слой общества, которых не должно быть, но они сильнее плодятся? А благородные плодятся меньше от того, что у них достойное образование, доступ к хорошей медицине и достойный для этой жизни доход?

Выходит, что бы снизить темпы распространения нищуков их необходимо обеспечить хорошим образованием, доступом к медицине и доходом, необходимым для такого уровня жизни. И ведь это не только благополучно скажется на развитии общества, но и на экологии, т.к. сама по себе отпадет необходимость производить менее качественные и дешевые товары, что будет так же толкать производства к развитию...

 
Shoker #:

я правильно увидел в твоих мыслях, что нищуки - это тот слой общества, которых не должно быть, но они сильнее плодятся? А благородные плодятся меньше от того, что у них достойное образование, доступ к хорошей медицине и достойный для этой жизни доход?

Выходит, что бы снизить темпы распространения нищуков их необходимо обеспечить хорошим образованием, доступом к медицине и доходом, необходимым для такого уровня жизни. И ведь это не только благополучно скажется на развитии общества, но и на экологии, т.к. сама по себе отпадет необходимость производить менее качественные и дешевые товары, что будет так же толкать производства к развитию...

Мы же хотим получить светлый добрый мир без множества злых неблагополучных необразованных людей...

Больше людей - не значит лучше.