Тема для трейдеров. - страница 156

 
Renat Akhtyamov #:
Статистика здесь лесом.

Вот это именно та причина, по которой ты до сих пор ничему не научился на рынке.

Тот кто пренебрегает методами мат.статистики, слепо перебирая методы/сетапы, тот неизбежно заканчивает карьеру у разбитого корыта.

Лучше бы на завод пошёл, там больше пользы было бы.

 
Uladzimir Izerski #:

[истерика озлобленного неудачника...]


Опять бомбишь и цепляешься ко мне... еще и Назарчука ко мне прилепил зачем-то... 😯

Я не должен тебе ничего доказывать, это ведь ты хвастаешься законами рынка, а не я, ты и отвечай перед публикой, а сейчас ты посмешище и пустослов.

Тебя люди неоднократно тут спрашивали, ты за 150 страниц ничего внятного ответить им не смог.

 
Uladzimir Izerski #:

Если смотреть "объективно в глаза правде" трансгендер занял страниц с 10 нападкам и ни одного поста о анализе рынков.

И пускай продолжает. Людям надо в сложной атмосфере рынков расслабиться. Почитают, улыбнутся, снимут стресс. 

И трансгендер тут только ты сам, волосатый мутный субъект на аватарке, явно не мужчина, а что-то хипарьское😏

 
Про объективные исследования уже писал ранее: это сводный анализ форвардов на основе сопоставления паттернов волн, вполне можно было сделать, еще предлагал вейвлеты вместо волн, но такой уровень ПТУшнику не осилить конечно, ему проще сказки и небылицы про волны писать...
 
Во избежания злоключений и банов, я отчаливаю... счастливо оставаться деградировать дальше. 😁
 
ёtranscendreamer #:
Во избежания злоключений и банов, я отчаливаю... счастливо оставаться деградировать дальше. 😁

Это полное фиаско.

С кем же мы останемся?

 
Uladzimir Izerski #:

Это полное фиаско.

С кем же мы останемся?

Да, это твоё полное фиаско в индустрии и понимании фин.рынков, и все давно это видят...

А останешься ты в глубокой нищете и беспросветном отчаянии, возвращайся лучше на завод. 🙂

 
transcendreamer #:

Вот это именно та причина, по которой ты до сих пор ничему не научился на рынке.

Тот кто пренебрегает методами мат.статистики, слепо перебирая методы/сетапы, тот неизбежно заканчивает карьеру у разбитого корыта.

Лучше бы на завод пошёл, там больше пользы было бы.

Успокою тебя.
Проверил статистикой. Почти что правильные цифры получаются, плюс минус. Но погрешность все таки есть ;). А тут  должно быть точнее чем в банке;)
Если бы было не 8 цифр после запятой, а 16,; было бы еще круче.
То что я делаю, не ведомо никому, поэтому адью, мимо!
 
Renat Akhtyamov #:
Успокою тебя.
Проверил статистикой. Почти что правильные цифры получаются, плюс минус. Но погрешность все таки есть ;). А тут  должно быть точнее чем в банке;)
Если бы было не 8 цифр после запятой, а 16,; было бы еще круче.
То что я делаю, не ведомо никому, поэтому адью, мимо!
Это да, но кроме слов, ничего нет
 
Vladimir Baskakov #:
Это да, но кроме слов, ничего нет
Скрин в кольце лежит
Володя, на каком тф-ме не заработать?
//вопрос на засыпку ;)