Тема для трейдеров. - страница 11

 
Vladimir Baskakov:
Что Лига никому не интересна, решил похайпить

сначала бы вникли ...

Термином Hyper называют инвестора, просто ловкого человека и криптовалюту.

 
PapaYozh:

Этому есть хоть какое-то подтверждение в истории валютных торгов?

Германия после первой мировой, более чем в миллиард раз ... И если государство вдруг уничтожат, то это как раз в бесконечность с делением на ноль.)))

 
Vladimir Baskakov:
Что Лига никому не интересна, решил похайпить

Да она мне интересна и нужна. 

Мне этого достаточно. 

А твои бенефисы - это просто развлечения. Поэтому я и говорю, не надо тебя банить. Продолжай свои выступления. 

 
Valeriy Yastremskiy:

Германия после первой мировой, более чем в миллиард раз ... И если государство вдруг уничтожат, то это как раз в бесконечность с делением на ноль.)))

Речь шла не про обесценивание, а про рост.

 
PapaYozh:

Речь шла не про обесценивание, а про рост.

Все в разумных пределах конечно.)))

 
Georgiy Merts:

Да она мне интересна и нужна. 

Мне этого достаточно. 

А твои бенефисы - это просто развлечения. Поэтому я и говорю, не надо тебя банить. Продолжай свои выступления. 

Спасибо, что разрешил, тебя -то не банят, даже за откровенную ахинею
 
Maxim Kuznetsov:

ох как сложно доносить то чего нет :-)

---

Uladzimir - 8 страница ни о чём, сосредоточься, сформулируй тему топика

8 страниц написал не Я один, а вместе со всеми и с тобой лично тоже)). Вижу, многие успели даже хайпануться.))

Ладно, это так к слову.

Чем больше Я молчал, тем больше проявлялся аппетит к теме ветки. Да это и понятно, что есть интерес не только к программированию, но и к тонкостям анализа рынка.

Прогеры ведь без трейдеров это ноль без палочки.

Я подожду когда утихнут упрёки и сможем конструктивно общаться.


 

 
Uladzimir Izerski:

8 страниц написал не Я один, а вместе со всеми и с тобой лично тоже)). Вижу, многие успели даже хайпануться.))

Ладно, это так к слову.

Чем больше Я молчал, тем больше проявлялся аппетит к теме ветки. Да это и понятно, что есть интерес не только к программированию, но и к тонкостям анализа рынка.

Прогеры ведь без трейдеров это ноль без палочки.

Я подожду когда утихнут упрёки и сможем конструктивно общаться.


 

а зачем тогда новая тема, тем паче без формулировок ? у тебя тоже-самое есть и во всех предыдущих...

ты там тоже везде чего-ждёшь, кого-то ожидаешь, что-то подогреваешь. Но в основном обижаешься ;-) 

можно было просто любую старую ветку поднять

ещё раз : О ЧЁМ КОНКРЕТНОМ И ИНТЕРЕСНОМ ЭТА ТЕМА ?

просто "для трейдеров", так это весь форум про это в общем-то, не надо его впихивать в одну веточку

 
Vladimir Baskakov:
Спасибо, что разрешил, тебя -то не банят, даже за откровенную ахинею

Это потому, что ахинею в основном ты несешь. А у меня - опыт, причем, доступный всем желающим. 

 
Georgiy Merts:

Это потому, что ахинею в основном ты несешь. А у меня - опыт, причем, доступный всем желающим. 

Опыт да, сколько вывел, опытный ты наш. И где последователи в твоей ветке