Тема для трейдеров. - страница 4

 
Сергей Таболин:

Модератор то где? Шашлычно-водоч... Ой. Пардон. Водно-шашлычный сезон? 

Что за херь? То чищу, то не чищу.... Король Троллей тут, а модератор спит?

Хотите чтоб еще одну нормальную тему измодерили? На одну уже начихали, т.к.писать что то бесполезно, чистят. так она почти исчезла уже. Все время в топе была.
Либо обсуждаем как положено, либо нет.
 
Dmitry Fedoseev:

Для сверхособоодаренных: https://www.mql5.com/ru/forum/375484/page3#comment_24040100

Я хорошо вижу, поэтому масштаб не меняю.
 
Vladimir Baskakov:
На скриншоте м5

А еще, открою тебе страшную тайну, в метатрейдере есть своя функция сохранения скриншотов, сохраняется один график, а не весь экран. Поэтому никто не может знать, какие-там еще графики открыты в терминале Уладзимира Узерского)) Только тебе ведомо, тыж можешь даже видеть график за пределами экрана монитора. А мож тебе и монитор вовсе не нужен?

 
Vladimir Baskakov:
Я хорошо вижу, поэтому масштаб не меняю.

Видишь даже то, что за пределами экрана находится? Потрясающе!

И да будет тебе известно, масштаб графика меняют не потому что хорошо или плохо видят, а для того, чтобы увидеть график на большем временном интервале.
 
Dmitry Fedoseev:

А еще, открою тебе страшную тайну, в метатрейдере есть своя функция сохранения скриншотов, сохраняется один график, а не весь экран. Поэтому никто не может знать, какие-там еще графики открыты в терминале Уладзимира Узерского)) 

Опубликован м5, его и обсуждаем. Я вообще с телефона торгую уже года 3. Терминал на компе уже удалил за ненадобностью
 
Vladimir Baskakov:
Опубликован м5, его и обсуждаем. Я вообще с телефона торгую уже года 3

Ну точно - тундра - что видим, о том и поем. Абстрактного мышления - ноль, как у утки. Зато понтов, вагон с тележкой.

 
Vladimir Baskakov:
Опубликован м5, его и обсуждаем. Я вообще с телефона торгую уже года 3. Терминал на компе уже удалил за ненадобностью
Мониторингов штук 30, все слиты.
Трейдер чо...
 
Vladimir Baskakov:
...Я вообще с телефона торгую уже года 3. Терминал на компе уже удалил за ненадобностью

Сочувствую.

 
Renat Akhtyamov:
Мониторингов штук 30, все слиты.
Трейдер чо...
Доказательства?
 
Vladimir Baskakov:
Доказательства?

Ну штук пять точно есть.