Тема для трейдеров. - страница 8

 
apr73:

Я думаю здесь надо подумать над тем, что Ренат посоветовал: "  Здесь надо вопреки всех наук и против всех, тогда начнет зарабатывать."



Где-то рядом истина =)

 
apr73:

Я думаю здесь надо делать как Ренат посоветовал: "  Здесь надо вопреки всех наук и против всех, тогда начнет зарабатывать."



Сложно пока мне всё объяснить в плане психологии этого форума. Постараюсь в будущем доступно объяснить важные моменты.

Но против толпы всегда есть противоположная толпа. Это неизбежно.

 
Можно вопрос? Кто то видел безоткатный импульс/тренд? Цена ходит линейно или зигзагообразно? Тема для размышления)
 
Uladzimir Izerski:

Сложно пока мне всё объяснить в плане психологии этого форума. Постараюсь в будущем доступно объяснить важные моменты.

Но против толпы всегда есть противоположная толпа. Это неизбежно.

И в каждой из противоположностей есть своя внутренняя борьба, даже на инь-ян на каждой из половинок есть "серьга" точка противоположного цвета, ни добро, ни зло, не бывают абсолютными.

 
VVT:
Можно вопрос? Кто то видел безоткатный импульс/тренд? Цена ходит линейно или зигзагообразно? Тема для размышления)

Это вопрос вероятностей уже, движения такие бывают, редко, но бывают, вопрос в том готов ли ты к этому?  Какая выгода за такой риск? С другой стороны, нельзя приготовить яичницу не разбив яиц. Если система приносит 300% в месяц, но раз в год оказываться  в просадке граничащей с маржинколом...

 
Andrei Khlebnikov:

И в каждой из противоположностей есть своя внутренняя борьба, даже на инь-ян на каждой из половинок есть "серьга" точка противоположного цвета, ни добро, ни зло, не бывают абсолютными.

Абсолютность: это есть границы. Но познания современного мира))) или предел максимального роста валюты не имеет границ.

Даже толстые хвосты с улыбкой наказывают последователей)) 

 
Uladzimir Izerski:

Абсолютность: это есть границы. Но познания современного мира))) или предел максимального роста валюты не имеет границ.

Даже толстые хвосты с улыбкой наказывают последователей)) 

"Из-за хейтеров и флудеров Uladzimir Izerski не смог развить свою идею, причём не в первый раз. Поэтому ветка была вычищена.

Хочется увидеть всю мысль, а не глупое перетирание косточек."
Это ты уже начал развивать свою мысль?
 
Vladimir Baskakov:
"Из-за хейтеров и флудеров Uladzimir Izerski не смог развить свою идею, причём не в первый раз. Поэтому ветка была вычищена.

Хочется увидеть всю мысль, а не глупое перетирание косточек."
Это ты уже начал развивать свою мысль?

Мне радостно, что ты не равнодушен к нашей ветке.

Ветка  бы потеряла рейтинг без тебя. Пиши почаще.

 
Vladimir Karputov:

Из-за хейтеров и флудеров Uladzimir Izerski не смог развить свою идею, причём не в первый раз. Поэтому ветка была вычищена.

Хочется увидеть всю мысль, а не глупое перетирание косточек.

Абсолютно согласен!

Uladzimir Izerski может говорить вечно ниочем)

Заодно себя забаньте, за ваше загрязнение кодобазы.

Uladzimir Izerski
Uladzimir Izerski
  • 2021.08.12
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Sergey Chalyshev:

Абсолютно согласен!

Uladzimir Izerski может говорить вечно ниочем)

Заодно себя забаньте, за ваше загрязнение кодобазы.

Ни  чем я не пытался говорить ни когда.

А вот пытался довести свои мысли всегда.