Тема для трейдеров. - страница 7

 
VVT:
Пива не хватает в этой курилке ;) всё равно удалят)

Надеюсь что твой  пост поддержит файп))

 
Uladzimir Izerski:

Надеюсь что твой  пост поддержит файп))

Владимир, чифа покажи, Баскаков продает, я покупаю. Надо кем ржать будем - не понятно ;)
 
Uladzimir Izerski:

Надеюсь что твой  пост поддержит файп))

Владимир, уже говорил но повторюсь, забываете зачем сюда пришли и какой это форум... 

У Вас была интересная тема по волнам, но Вы её недоработали. Если поболтать неочём я пас, назовите тему поболтаем неочём и ищите собеседников.

 
VVT:

Владимир, уже говорил но повторюсь, забываете зачем сюда пришли и какой это форум... 

У Вас была интересная тема по волнам, но Вы её недоработали. Если поболтать неочём я пас, назовите тему поболтаем неочём и ищите собеседников.

Он на этом форуме со времен мамонтов. У нас всегда найдется о чем поговорить.
Часто меня спрашивают - образование экономическое? Я говорю сплюнь мол, и постучи, только не это и благо не оно, а то бы ставил бы счас эксперименты и репу чесал - почему льет безбожно? ;)
Здесь надо вопреки всех наук и против всех, тогда начнет зарабатывать.
 

По-хорошему, нужен не столько прогноз, сколько план хотя бы на пару шагов вперед.

Что если?

Цена пойдет в противоположную сторону n пунктов.

Цена пойдет в нужную сторону n пунктов.

Сделка в плюсе/минусе, а у нас противоположный/повторный попутный сигнал.

Сделка в плюсе/минусе, а скоро новость nonfarm/конец дня/конец недели...

А теперь статистика, мы знаем, что наш сигнал прав 50/50, 80/20, 20/80. 

 
Andrei Khlebnikov:

По-хорошему, нужен не столько прогноз, сколько план хотя бы на пару шагов вперед.

Что если?

Цена пойдет в противоположную сторону n пунктов.

Цена пойдет в нужную сторону n пунктов.

Сделка в плюсе/минусе, а у нас противоположный/повторный попутный сигнал.

Сделка в плюсе/минусе, а скоро новость nonfarm/конец дня/конец недели...

А теперь статистика, мы знаем, что наш сигнал прав 50/50, 80/20, 20/80. 

Верно
Начинать нужно с того что цена пойдет сразу против и так до бесконечности. То есть лось не вариант и не есть защита от слива, лось в принципе это и есть частичный, но уже слив. Остальное итак нормально.
 
Renat Akhtyamov:
Верно
Начинать нужно с того что цена пойдет сразу против и так до бесконечности. То есть лось не вариант и не есть защита от слива, лось в принципе это и есть слив. Остальное итак нормально.

Остается лок.

 
apr73:

Остается лок.

Кстати лок кажется, вполне себе решением при просадке, допустим сигнал 80%, просели, лочим, потом по сигналу бай кроем часть села, но это при условии сильновероятносного сигнала, как раз сейчас что-то подобное пробую реализовать.

 
Andrei Khlebnikov:

По-хорошему, нужен не столько прогноз, сколько план хотя бы на пару шагов вперед.

Что если?

Цена пойдет в противоположную сторону n пунктов.

Цена пойдет в нужную сторону n пунктов.

Сделка в плюсе/минусе, а у нас противоположный/повторный попутный сигнал.

Сделка в плюсе/минусе, а скоро новость nonfarm/конец дня/конец недели...

А теперь статистика, мы знаем, что наш сигнал прав 50/50, 80/20, 20/80. 

Видите!

Люди потенциально делятся мыслями и возможностями.

Что, нам игнорировать их мнение или необоснованное мнение модераторов?

Ветке трейдеров быть! 

Будем делиться  опытом не зависимо от взгляда ....)))

 
Andrei Khlebnikov:

Кстати лок кажется, вполне себе решением при просадке, допустим сигнал 80%, просели, лочим, потом по сигналу бай кроем часть села, но это при условии сильновероятносного сигнала, как раз сейчас что-то подобное пробую реализовать.

Я думаю здесь надо подумать над тем, что Ренат посоветовал: "  Здесь надо вопреки всех наук и против всех, тогда начнет зарабатывать."