Будущее у Forex индустрии - страница 146

 
Renat Akhtyamov:

ты был рядом, а решение так и не нашел

обидно за тебя, правда

так много прекрасных и полезных мультивалютных индюков, исследований

сложно, не спорю

стрелял метко - мол кросс всему виной,

но не нашел, не понял причину, не разобрался до точки.....

завод конечно

Ещё один фейковый прибежал и завидует дримеру 😀

Сколько над тобой смеялись в юмористических ветках баблокоса и всем понятно что ты фейковый фантазёр не разбирающийся даже в терминах.

Что там про БА? 😁 надо картинку найти...

 
Ваше бы  [s]словоблудие[/s] :))))   риторику да в мирных целях :))))
 
transcendreamer:

Вот Вы переходите от точного понимания право как записанного закона к "правовому укладу" и далее перейдёте к правовому обычаю про который я Вам и писал 😁

Тем самым Вы снова использовали свою же аргументацию против себя 🤣

Прочитайте про правовой обычай для начала... и чем оно отличается от правового памятника / нормативного договора.

И не пытайтесь даже фантазировать что экономика позже права, уже не смешно!

Цитата от Леонтьева: Идея написания данного исследования возникла из постоянного спора между юристами и экономистами о том, что первично правовые нормы или экономические законы и явления, и каким образом они должны сочетаться и дополнять друг друга. 

Я на стороне юристов видимо) Не фантазируйте что спор закончен)

Право, регулирующее экономические отношения субъектов конечно появляется позже стабилизации этих отношений. Но вот экономические отношения возникают в сообществах, где уже есть правовой уклад. Т.е. есть устойчивые понятия как устроено общество, кто главный кто подчиненный)

 
Renat Akhtyamov:

ты был рядом, а решение так и не нашел

обидно за тебя, правда

так много прекрасных и полезных мультивалютных индюков, исследований

сложно, не спорю

стрелял метко - мол кросс всему виной,

но не нашел, не понял причину, не разобрался до точки.....

завод конечно



Вот она эта картиночка про кошачьего пророка или Рената-Гатакефала с достоверными цитатами о Граале его...




 
Renat Akhtyamov:

ты был рядом, а решение так и не нашел

обидно за тебя, правда

так много прекрасных и полезных мультивалютных индюков, исследований

сложно, не спорю

стрелял метко - мол кросс всему виной,

но не нашел, не понял причину, не разобрался до точки.....

завод конечно

Это кстати тоже важный пример, когда оскуднение мышления приводит человека до такой степени что он начинает фантазировать что якобы нашёл волшебный сигнал и настойчиво уверяет себя и остальных, хотя очевидно для всех что он остаётся очередным лузером и хвастунишкой 😀

 
Valeriy Yastremskiy:

Не понял, что доказать, что про элитарную демократию Шумпетер в конце Измов и Д  рассуждал, и что представлял это утопично, мол элитарный класс образуется в будущем и будет править счастлива. Ошибочное мнение. А развитие идея получила, но Йозеф уже не при чем) А властные группировки элитными обзывать, это не очень хорошо. )))

Прямой демократии и не может быть в обществе с разными людьми.)

Я уже описал выше, прочитайте внимательно прежде чем повторять одно и тоже.

Заладил - "ошибочное мнение" - "ошибочное мнение" ... как типичный догматик. 😀

Никаких аргументов же по существует не приводите, в отличие от восхитительного дримера. 😋

 
Anatolii Zainchkovskii:
Не поверишь, не работаю, а зарабатываю ! )
А на счёт медленно, так надо, быстро уже было много раз.
У меня сейчас фаза второй ноги в профите и я её решил малость подпирамидить. 
Вторая нога это стройка ))) 
А первая нога это форекс  и раз уж он в просадке то по законам диверсификации чуть чуть усредняю форекс и на всю котлету заряжаю стройку )

А что если устроиться на вторую стройку?

Работа может быть быстрее пойдёт?

 
transcendreamer:

Это кстати тоже важный пример, когда оскуднение мышления приводит человека до такой степени что он начинает фантазировать что якобы нашёл волшебный сигнал и настойчиво уверяет себя и остальных, хотя очевидно для всех что он остаётся очередным лузером и хвастунишкой 😀

философ

ничего необычного

ибо стандарт

тебе пора писать книги

только не наступай на такие грабли

https://www.mql5.com/ru/forum/369794#comment_22452283

Что лучше торговать - фьючерсы или акции?
Что лучше торговать - фьючерсы или акции?
  • 2021.05.22
  • www.mql5.com
Акции растут в долгосроке, особенно сильные и их можно купить и забыть - за год и несколько лет нальётся огромная прибыль в сотни процентов...
 
Anatolii Zainchkovskii:
Не совсем так. Кроме  " и выдерживать не ниже 70% винрейт.... " ты решил меня совсем в космос загнать?
Я ещё раз напомню. По итогу торгов (не менее 1 квартала и не менее 300 трейдов/сделок вин рейт должен иметь показатель в 70%, при равных тп/сл.
Это говорит о том что в процессе вин рейт может быть и выше и ниже, но по итогу должен быть не меньше 70%.
Вот такие были условия.

Так это ты сам тогда предложил так... я не настаивал 😁😂🤣

Будет всем интересно посмотреть...

 
Anatolii Zainchkovskii:
Не совсем так. Кроме  " и выдерживать не ниже 70% винрейт.... " ты решил меня совсем в космос загнать?
Я ещё раз напомню. По итогу торгов (не менее 1 квартала и не менее 300 трейдов/сделок вин рейт должен иметь показатель в 70%, при равных тп/сл.
Это говорит о том что в процессе вин рейт может быть и выше и ниже, но по итогу должен быть не меньше 70%.
Вот такие были условия.

Нет, мы говорили вроде о 3 кварталах я помню... 1 это слишком мало... найди записи если можешь...