Эксперимент - страница 75

 
Renat Akhtyamov:
Это реальные

Ладно, показывай сигнал

 
Dmytryi Nazarchuk:

Ладно, показывай сигнал

Ты так решил, да?
;)
 
Renat Akhtyamov:
Ты так решил, да?
;)

А в чем смысл публиковать рисованную картинку с мифической доходностью, но не открывать сигнал?

 
Dmytryi Nazarchuk:

А в чем смысл публиковать рисованную картинку с мифической доходностью, но не открывать сигнал?

Получишь такую систему, сам все поймешь.
 
Renat Akhtyamov:
В начале отрабатывается сигнал, там нагрузки еще нет. И я писал, что мне сигнал нужен был чтобы мониторить для себя. Пробовать индикатор и так и сяк, оценить влияние на эквити и на баланс. И только после этого уже формируется основной алгоритм работы, который и формирует необходимые финансовые результаты.
Когда уже уйметесь, я не публикую боевые системы.


Ты открываешь сигнал публичный для теста там чего-то, потом запускаешь какую-то мартышку которая строчит по дофига ордеров из-за этого происходит нагрузка на сервера и сигнал уходит в архив.

То есть ты сознательно зная, что произойдёт так - всё равно это делаешь. Намеренное вредительство на сервера получается.  Вообще какое-то неадекватное занятие.

 
Evgeniy Chumakov:


Ты открываешь сигнал публичный для теста там чего-то, потом запускаешь какую-то мартышку которая строчит по дофига ордеров из-за этого происходит нагрузка на сервера и сигнал уходит в архив.

То есть ты сознательно зная, что произойдёт так - всё равно это делаешь. Намеренное вредительство на сервера получается.  Вообще какое-то неадекватное занятие.

Намеренно будет, если вытащить из архива, факт. А так - ушло и ушло, такие правила, никуда не денешься. 
Но ответить на все вопросы разом ты мне помог.
 
Renat Akhtyamov:
Это реальные

300% это за день, за месяц или за год?

 
khorosh:

300% это за день, за месяц или за год?

В месяц, на противотрендовой и это далеко не предел. Сейчас делаю трендовую, там будет вообще по фигу риск, т.к. торгуя по тренду слить не реально.
 
Renat Akhtyamov:
В месяц, на противотрендовой и это далеко не предел. Сейчас делаю трендовую, там будет вообще по фигу риск.

с 300% в месяц за 10 месяцев ты стал бы миллионером, а за 16 месяцев миллиардером - просто не смеши людей

 
Dmytryi Nazarchuk:

с 300% в месяц за 10 месяцев ты стал бы миллионером, а за 16 месяцев миллиардером - просто не смеши людей

Ну да, гонял в тестере. Так и есть. Но существует не малый риск слива, торгкя в противотренд. Рынок не упустит такого шанса, вот в чем перец. Не совсем хочется терять время на игру в поддавки, поэтому едем дальше.