Эксперимент - страница 80

 
Yousufkhodja Sultonov:

Вы, наверное новичек. Я, личнео, ничего не торгую и не могу тоговать. Торгуеют функции ПНБ, про которых Вы можете почерпнуть знания в недрах форума.

А на что там смотреть?)) 
Вы ‘наторговали’ пока на минус 171 доллар)))
Причём торгуете то, что сами не понимаете впринципе.
И дальше ‘наконвертите’ на ровном месте на ещё более круглую сумму за свой счёт.
 
Марат, почему не ушла вниз?
 
Marat Zeidaliyev:

Сила в правде брат, в этом и заключается вся простота и гениальность, и мощь!

Рынок всегда прав, в этом и вся его несокрушимая сила! )


Разгадайте загадку,

что вы видите на картинке?.. далее

укажите на картинке где по вашему зарождается тренд,

укажите именно там где по вашему мнению он начинается.

99,999% трейдеров перед экранами монитора всегда видят такой же аналогичный график, и все ищут точки входа и выхода,

все они для этого применяют абсолютно разные способы.

вот вся гениальность и сила скрыта в этом графике, это просто маленький примерчик. ;)

Хороший вопрос.
Тренд зародился после шпильки вниз. Однако предсказать такое и увидеть не на истории, а в момент зарождения никак. Обычно такая шпиля либо упирается в хороший селл в данном случае, либо валит чей то счет.
Счет валят не с ходу. А дают подумать и ждут пополнения, соответственно наблюдается флетик. Здесь его нет, поэтому первый вариант.
Если это чей то ручной селл, то до стопа осталось несколько пунктов.
 
Renat Akhtyamov:
Хороший вопрос.
Тренд зародился после шпильки вниз. Однако предсказать такое и увидеть не на истории, а в момент зарождения никак.

Тут во сколько шпилек, а тренд начинается только после импульса, а импульс только один и на пустом месте не появляется,

если быть очень внимательным и наблюдательным, то можно поймать момент зарождения, и даже заранее знать куда упрется. 

Renat Akhtyamov:
Обычно такая шпиля либо упирается в хороший селл в данном случае, либо валит чей то счет.

Ну это естественно что рынок всегда отбирает и получает свое, не важно что конкретно там происходит,

в данном случае рынок сам моделирует и соблюдает баланс, потихоньку выровняет среднюю цену чтобы было выгодно как для покупателей так и для продавцов,

не имеет значение в какую сторону станут участники рынка в сторону лонга или селл, и там и там рынок разведет по полной, и удивительным образом везде выровняет свой баланс

причем идеально..

здесь и как раз кроется тот самый сакральный алгоритм, факт в том что в неведении остаются 99% участников , 98 из которых толпа ;)

Renat Akhtyamov:
Если это чей то ручной селл, то до стопа осталось несколько пунктов.

Чей это селл ММ? ))) Селлер уже взял свое и поэтому ушел вверх за следующим.

 
Марат, Вы намекаете, что не относитесь к тем 99, которые не в курсе, как я понял. Так почему цена продолжила движение вверх на Вашем графике? История очень богата на картинки, можно найти такие, где цена спокойно развернулась в этом месте.

Что говорит Ваш сакральный алгоритм?
 
Aleksei Stepanenko:
Марат, Вы намекаете, что не относитесь к тем 99, которые не в курсе, как я понял. Так почему цена продолжила движение вверх на Вашем графике? История очень богата на картинки, можно найти такие, где цена спокойно развернулась в этом месте.

Что говорит Ваш сакральный алгоритм?
У него красивые скрины получаются лучше, чем реальная торговля
 
Aleksei Stepanenko:
Марат, Вы намекаете, что не относитесь к тем 99, которые не в курсе, как я понял. Так почему цена продолжила движение вверх на Вашем графике? История очень богата на картинки, можно найти такие, где цена спокойно развернулась в этом месте.

Что говорит Ваш сакральный алгоритм?

Я уже написал выше постом. Я лишь показал одну из многих сцен где приводил пример рыночного алгоритма.

Рена, хоть немного начал мыслить в верную сторону, ну как бы у него есть предыдущий опыт

 
Да уж, ответ не ясен. Покажите стрелочками на графике, что Вас наталкивает на мысль о том, что движение вверх продолжится, если не трудно. И где остановится и почему? А то получается, как Ренат любит говорить: читайте мои посты по форуму;)


 
Aleksei Stepanenko:
Да уж, ответ не ясен. Покажите стрелочками на графике, что Вас наталкивает на мысль о том, что движение вверх продолжится, если не трудно. И где остановится и почему? А то получается, как Ренат любит говорить: читайте мои посты по форуму;)



Сначала Ренат публиковал картинки с невнятными мыслями, теперь Марат. Это наверное типично для граале - водов. Исключение Юсуф, там всё чётко - ПНБ!

 
Evgeniy Chumakov:


Сначала Ренат публиковал картинки с невнятными мыслями, теперь Марат. Это наверное типично для граале - водов. Исключение Юсуф, там всё чётко - ПНБ!

Завтра, открою новую ветку и продолжу не этот а предыдущий проект, будут картинки, торговля не будет, просто эксперимент вроде ПНБ но на продвинутых технологиях,

думаю будет интересно следит за наблюдениями.