Эксперимент - страница 72

 
Yousufkhodja Sultonov:

Думаю, нужноь запретить таким сигнальщикам, выставлять сигналы на ввсеобщее обозрение.

Думать бы Вам не помешало, факт.
Тот сигнал для меня нужен для разработки в качестве мониторинга, не более
Я не публикую боевые системы, никогда.
С какого перепугу некая сумма равна 1?
 
Dmytryi Nazarchuk:
Угу, конечно. К несчастью я зашел посмотреть на него за несколько минут до падения - впечатляюшая кривая вниз. Хроника пикирующего бомьардировщика..   
Ага.
Взгляд новичка, не более.
Он слился или пополнен баланс?
Баланс как раз вырос перед перемещением в архив, т.к. когда разобрался с индикатором, был запущен основной алгоритм, который строчит по 200 сделок в час ))))
 
Renat Akhtyamov:
Ага.
Взгляд новичка, не более.
Он слился или пополнен баланс?
Баланс как раз вырос перед перемещением в архив, т.к. когда разобрался с индикатором, был запущен основной алгоритм, который строчит по 200 сделок в час ))))
Ну, так доставай его из архива - только нажать на кнопку. И сразу все увидим.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Думаю, нужноь запретить таким сигнальщикам, выставлять сигналы на ввсеобщее обозрение.


;) Ветка юмора.
 
Evgeniy Chumakov:


;) Ветка юмора.
Самое прикольное в том, что какой раз убеждаюсь - любой индикатор, как бы он красиво не выглядел, это послесловие, как не крути. Эти системы, все!, низкодоходные и являются хуже чем прозебание, обычное лудоманство, трата времени в пустую..
Смешно конечно, но это все крутится в массах.
На рынке не нужен прогноз, главное понимать - варум пошла так?
 

Самое главное на рынке это делать и использовать то что дает сам рынок, и это будет стабильность. 

не надо заниматься прогнозированием, проще на кофейной гуще погадать нервы больше сбережете,

а итог от этого все равно будет один. )

 
Marat Zeidaliyev:

Самое главное на рынке это делать и использовать то что дает сам рынок, и это будет стабильность. 

не надо заниматься прогнозированием, проще на кофейной гуще погадать нервы больше сбережете,

а итог от этого все равно будет один. )

можно даже бросать монетку.

только знать когда точно это делать :-)

на удивление - робот бросающий монетку и дважды фиксирующий прибыль, весьма неплох

 
Maxim Kuznetsov:

можно даже бросать монетку.

только знать когда точно это делать :-)

на удивление - робот бросающий монетку и дважды фиксирующий прибыль, весьма неплох

Максим, ну не финиш ли а?
Ну что за игры в монетки?
 
Renat Akhtyamov:
Максим, ну не финиш ли а?
Ну что за игры в монетки?

в прошлых выпусках этого замечательного сериала, к сожалению утраченных,

описывал алгоритм.

смотрите в удалённых сообщениях :-)

---

если знать о рынке чуть более чем ничего, то вполне можно торговать бросая монетку

и результат будет лучше чем ПНБ :-)

 
Maxim Kuznetsov:

в прошлых выпусках этого замечательного сериала, к сожалению утраченных,

описывал алгоритм.

смотрите в удалённых сообщениях :-)

---

если знать о рынке чуть более чем ничего, то вполне можно торговать бросая монетку

и результат будет лучше чем ПНБ :-)

О рынке желательно знать больше чем чуть больше ;)