Эксперимент - страница 178

 
Vladimir Baskakov:
Как ты будешь объяснять своим соинвесторам (трем мужикам) такую торговлю? Не пострадает ли твое лицо?

Я отвечал на этот вопрос. Нас всего трое, и мы освоили технику машинного обучения: робот знает, что если сольёт, мы его накажем. Искусственные системы могут не только обучаться, но и поддаваться дрессировке, посредством угроз, страха. Так что робот будет стараться.

 
khorosh:

А вы сигналы ПНБ используете и для входа и для выхода или только для входа?

Для входа. В направлении тренда. Для выхода - по ситуации на рынке.

 
Mikhael1983:

В каком смысле остыть? Ведь предсказательная мощь ПНБ неоспорима, доказана Учителем как теоретически, так и практически.

Вот вы прикалываетесь и глумитесь, а автор темы похоже принимает это за чистую монету, нехорошо, у человека и так с восприятием реальности проблемы.

 
не одному мне показалось? что Михаил глумится тут над автором и остальными
 
Mikhael1983:

Я отвечал на этот вопрос. Нас всего трое, и мы освоили технику машинного обучения: робот знает, что если сольёт, мы его накажем. Искусственные системы могут не только обучаться, но и поддаваться дрессировке, посредством угроз, страха. Так что робот будет стараться.

А, это правильно, робота надо наказывать, если сливает. С ними только так.
 
Vladimir Baskakov:
А, это правильно, робота надо наказывать, если сливает. С ними только так.

У меня даже была такая теория, что если как-то больше формализовать входы и выходы, может быть в сторону бинарных опционов, то если начать дрессировать живую нейросеть, например ребенка с малых лет за правильные прогнозы награждать, а за неправильные жёстко наказывать, то лет через десять практики живая нейросеть начнёт хорошо торговать на форекс )

 
Mikhael1983:

Система, которая решила главную задачу - безошибочное определение направления тренда - не может быть плохой )

Серьезно? 

Можно вот так вот просто определить? )

 
Marat Zeidaliyev:

Серьезно? 

Можно вот так вот просто определить? )

Можно, но не так ;)
 
Mikhael1983:

У меня даже была такая теория, что если как-то больше формализовать входы и выходы, может быть в сторону бинарных опционов, то если начать дрессировать живую нейросеть, например ребенка с малых лет за правильные прогнозы награждать, а за неправильные жёстко наказывать, то лет через десять практики живая нейросеть начнёт хорошо торговать на форекс )

Может ему фото Юсуфа показывать, если начнет сливать
 
Вот она, мощь ПНБ, и алготрейдинга.

Способность с холодной годовой безжалостно резать убытки при наступлении соответствующих критериев - самое важное достоинство алготрейдинга.

Дождёмся трендов, и все убытки будут перекрыты.