Эксперимент - страница 123

 
Maxim Kuznetsov:

... уже и в соседних ветках понавылезали со своим тупейшим сигналом.

???!!!

 
Maxim Kuznetsov:

Юсуфы, НомерныеМишы, откровенно, а вас сколько вообще ? уже и в соседних ветках понавылезали со своим тупейшим сигналом.

Миша (или кто там у вас), идея косить про ПНБ неплоха, но с ней во МХАТ к Бузовой. 

---

да, я зол на этот беспредел, и просто чудо что не матом

Максим, злиться не надо;)
У тебя вчера была верная мысля. Да, она затратна по времени оседлания. Но результаты и опыт такой необходим. Научишься держаться хотя бы в несколько раз дольше чем другие, точнее рынок научит. Только не надо с ней на реал с ходу
 
Renat Akhtyamov:

... У тебя вчера была верная мысля.

Всегда хочется куваркаться от смеха, когда читаешь сообщения типа такого, когда некто поучает кого-то, верные у этого кого-то мысли или нет, в рассуждении обуздания Форекса. Типа каждый второй - гуру форекса, миллиардер, и с высоты своей неразумным слепым котятам иногда по доброте своей бросает намёк, куда надо двигаться... Смех, да и только. 

 
Mikhael1983:

Всегда хочется куваркаться от смеха, когда читаешь сообщения типа такого, когда некто поучает кого-то, верные у этого кого-то мысли или нет, в рассуждении обуздания Форекса. Типа каждый второй - гуру форекса, миллиардер, и с высоты своей неразумным слепым котятам иногда по доброте своей бросает намёк, куда надо двигаться... Смех, да и только. 

Как мы тут над вами обоими, об этом речь?
Таких сигналов, подобных пнб, здесь у каждого вагон и маленькая тележка. При этом не визжат, как будто только что выписали из 6-ой палаты, потому что профит - явление временное, люди с опытом.
Чтобы реально зарабатывать нужна стабильность работы, как минимум с месяц.
А инвесторам вообще нужно лет 5 показать.
 
Renat Akhtyamov:

А инвесторам вообще нужно лет 5 показать.

Я Вас уверяю, что в пределах десятков-сотен-тысяч долларов с носа инвесторов (например, в форме подписки на сигнал) набежит куча после 3 месяцев торговли стабильно в плюс.

 
Renat Akhtyamov:

Таких сигналов, подобных пнб, здесь у каждого вагон и маленькая тележка. При этом не визжат, как будто только что выписали из 6-ой палаты, ...

Визжать начали Вы... при снижении депо на 10%... визг от Вас был до небес ... я просто продолжил тему )

 
Mikhael1983:

Я Вас уверяю, что в пределах десятков-сотен-тысяч долларов с носа инвесторов (например, в форме подписки на сигнал) набежит куча после 3 месяцев торговли стабильно в плюс.

Вот после трех месяцев и посмотрим на результат, поэтому не злите людей. Орали тут уже "Слава...". Перенервничали сильно. Давно дело было. Но нервы не успокоились. Подождем спокойно, ок,?
 
Закрываем лавочку, до понедельника - в смысле, останавливаем торговлю на счёте сигнала.
 
Mikhael1983:
Закрываем лавочку, до понедельника.
Как хотите, я торгую пока ;)
 
Renat Akhtyamov:
Вот после трех месяцев и посмотрим на результат, поэтому не злите людей. Орали тут уже "Слава...". Перенервничали сильно. Давно дело было. Но нервы не успокоились. Подождем спокойно, ок,?
У меня нет планов транслировать сигнал три месяца ) Увеличу депозит раза в три, и закрою лавочку.