Эксперимент - страница 128

 
Mikhael1983:
А то что? ) Правда задела за живое? )

Правду говорить легко и приятно.
Ты ещё школьник в Форексе, наивный и дерзкий
 
Yousufkhodja Sultonov:

К Вашему сведению, на интеллектуальные математические труды не выдаются патенты и ограничиваются статьями, а они есть. Патенты выдаются на технические решения и их у меня 4 штуки, причем 1 из них внедрены в производство и я получил за него 20 000 рублей,максимальную в советские времена сумму. Он демонстрировался на ВДНХ как высшее достижение промышленности. Россия до сих продает этот патент иностранцам. Патент "Регулятор расхода" за № 1035571, кажется. Тогда выдавали авторские свидетельства, а не патены. Теперь его переименовали в "патент".

достойно, очень достойно. пересмотрю свои взгляды.

 
Vladimir Baskakov:
Ты ещё школьник в Форексе, наивный и дерзкий

Кто он есть - дело десятое.

А то, что он в отличие от Рены в реальном времени демонстрирует работу торговой системы - факт.

 
Sergey Gridnev:

Кто он есть - дело десятое.

А то, что он в отличие от Рены в реальном времени демонстрирует работу торговой системы - факт.

В Сигналах тысячи человек демонстрируют, тоже мне достижение. Никто не кричит как потерпевший, ура, я сломал форекс
 
Vladimir Baskakov:
В Сигналах тысячи человек демонстрируют, тоже мне достижение. Никто не кричит как потерпевший, ура, я сломал форекс

просто недооценённый

 

Сперва сделайте из 100 долларов - 100 тыс, на своих грааляхэто 100000% прибыли, а потом кричите на весь мир, что сломали хребет форексу.

Потом признаем и будем боготворить того как короля - Виват, Слава... - (ххх)-у ! и т.д.  

 
Marat Zeidaliyev:

Сперва сделайте из 100 долларов - 100 тыс, на своих грааляхэто 100000% прибыли, а потом кричите на весь мир, что сломали хребет форексу.

Потом признаем и будем боготворить того как короля - Виват, Слава... - (ххх)-у ! и т.д.  

Для начала и 500 хоть бы
 
Vladimir Karputov:
Не нужно флуда. Общайтесь по делу. Флуд будет удаляться вместе с авторами.

Вижу, что этот пост теперь подредактирован.

На тот момент меня уже забанили, и поэтому я не имел возможности выразить своё отношение к происходящему.


... но Хрущеву (тогда первому секретарю ЦК Украины) было все мало. И вот он пишет письмо Сталину: "Дорогой Иосиф Виссарионович, - обращается к отцу народов Хрущев. - Украина ежемесячно посылает семнадцать-восемнадцать тысяч репрессированных. А Москва утверждает не более двух-трех тысяч. Прошу вас принять срочные меры. Любящий вас Н. Хрущев".

Сталин ответил: "Уймись, дурак!"

Однако Хрущев продолжал настаивать: "Вам в Москве не видно, что видим мы на местах". Карательная страсть так обуяла будущего критика репрессий, что он в присутствии членов Политбюро обратился к Сталину: "Я вторично предлагаю узаконить публичную казнь на Красной площади"…

Главный руководитель Украины, конечно, не идиот, который сам по себе, - Никита Сергеевич тонко чуял веяние времени, и тут переборы простительны - непростительны отклонения от генеральной линии партии.

 

какая у человека память хорошая !

или просто записывает :-)

тут тему уже несколько раз загоняли далеко за 100 страниц и снова чистили почти в 0, банов роздано немеряно.

А он всё про глубокую старину 

 
Mikhael1983:

А свой фильтр используете? Или ПНБ лучше?