Эксперимент - страница 130

 
Mikhael1983:

З.Ы. Свои алгоритмы я, разумеется, использую. Но когда я осознал, что Юсуф в своей статье от 2011 года писал всё то же (L+M+S = 1; функцию L я назвал «функцией будущих периодов», поскольку от ее величины зависит значения рыночной цены в будущем, функцию M - «функцией настоящего времени», поскольку она определяет изменение рыночной цены за единицу рассматриваемого периода времени, а функцию S – «функцией прошлого»), и с тех пор ничего нового не выдумал, то стало немного даже жалко человека )

Короче написал кавер на готовую оригинальную композицию ПНБ, ясно. ;)

А как же авторское право? )

 
Не совсем уловил вопрос. В чём проблема с авторским правом может быть, что Вы имеете в виду?
 
Слава ПНБ! Слава SML! Виват, виват, виват!

BTCUSD = 49154.

Зря я закрыл позицию на 48650 в пятницу вечером, сейчас бы уже в некотором виртуальном смысле 70% было, можно было бы и на выходных кричать, не дожидаясь понедельника )
 
А что, желает ли публика смену счёта сигнала на реальный? Раз уж такая пьянка.
 
Mikhael1983:
А что, желает ли публика смену счёта сигнала на реальный? Раз уж такая пьянка.

Т.е. ты уже, прям, уверен в успехе?
Открывайся на центовом, тут народ хочет чтобы ты сотку до пятисот раскачал. ;)
 
Mikhael1983:
Слава ПНБ! Слава SML! Виват, виват, виват!

BTCUSD = 49154.

Зря я закрыл позицию на 48650 в пятницу вечером, сейчас бы уже в некотором виртуальном смысле 70% было, можно было бы и на выходных кричать, не дожидаясь понедельника )

Кстати у тебя там эквити вырос на "невероятные" 60% благодаря же росту биткойна? )

не так не пойдет )

Давай теперь без биткойна, на евре покажи такой же результат, а то сделал виртуальных 60% на растущем инструменте и кричишь везде Виват, виват, виват! ;))))

 
Наберётся десять желающих - открою реал )

А что, есть какая-то разница между евродолларом и биткоиндолларом, в Вашей картине мира? Роботу как бы неизвестно и неинтересно, что за кривую он анализирует.
 
Mikhael1983:
Наберётся десять желающих - открою реал )

А что, есть какая-то разница между евродолларом и биткоиндолларом, в Вашей картине мира? Роботу как бы неизвестно и неинтересно, что за кривую он анализирует.

Ясен перец, есть.
За валютами стоят государства. Биток сам по себе. Найди где-нибудь удорожение/удешевлении евры в 2-3 раза за несколько месяцев.
 
Mikhael1983:
Наберётся десять желающих - открою реал )

А что, есть какая-то разница между евродолларом и биткоиндолларом, в Вашей картине мира? Роботу как бы неизвестно и неинтересно, что за кривую он анализирует.

Да есть, открой две демки, а лучше реал, один с еврой, второй на битке, и запусти робот

хотя робот все же сольет и там и там, но для начала в течение недели или месяц хомякам нарисует иллюзорно небольшой рост эквити,

а ну потом, впрочем будет как всегда.  

впрочем мониторинг все расскажет вместо меня )

 
Mikhael, Марат видимо намекает, что на флете или не на таких ярковыраженых трендах как у биткоина ПНБ сольет, что собственно и доказывает мониторинг Юсуфа.
Mikhael1983
Mikhael1983
  • 2018.09.23
  • www.mql5.com
Профиль трейдера