От теории к практике. Часть 2 - страница 129

 
Доктор:


Док. Дорогой.

Вот скажи мне как на духу - что тебе надо от этой ветки? Знаний? Ты, как говоришь и так все знаешь. Опровержение моих слов - так этим, вроде, secret всю жизнь занимается. Напротив - указание страждущим на путь к Граалю? Не видно самого Грааля в руках твоих...

Так - что?

 
Доктор:

Закрытые чаты долго не живут. Увы. Публичность поддерживает интерес, а значит жизнь в чате.

В личной переписке, я годами сотрудничаю с отдельными людьми, соответствующей квалификации.
Это в открытых местах жизни нет. Потому что никто не будет давать прибыльные вещи публично.
Да и засирают любую тему, одни и те же 3-4 пациента.
 
Alexander_K2:

Док. Дорогой.

Вот скажи мне как на духу - что тебе надо от этой ветки? Знаний? Ты, как говоришь и так все знаешь. Опровержение моих слов - так этим, вроде, secret всю жизнь занимается. Напротив - указание страждущим на путь к Граалю? Не видно самого Грааля в руках твоих...

Так - что?

А тебе что нужно от этой ветке? Ответь. Это и будет моим ответом.

 
Доктор:

А тебе что? Ответь. Это и будет моим ответом.

:)))))) В очередной раз - браво! Уважаю достойных оппонентов. Нет слов... Не знаю - вот мой ответ. Просто для души. Если это и твой ответ - ну, прям не знаю... Родственная душа... Опять я расплакался, почему-то...

 
secret:

Это в открытых местах жизни нет. Потому что никто не будет давать прибыльные вещи публично.

Вы правы. Почти.

Во-первых, некоторые всё-таки выкладывают свои системы. Например, А.Г.

Во-вторых, чтение открытых форумов бывает навевает мысли, которые изредка переходят в идеи.

В-третьих, некоторые выкладывают свои результаты. Это очень полезно и интересно.

 

Эпилог сегодняшнего дня.

1. Прореживание тикового ряда сохраняет его свойства

2. Коэффициент Херста для рыночного ряда прямо пропорционален тиковому потоку.

Эти свойства неведомы большинству страждущих, включая папуасов и Дока.

Аминь.

 
Alexander_K2:

Эпилог сегодняшнего дня.

1. Прореживание тикового ряда сохраняет его свойства

2. Коэффициент Херста для рыночного ряда прямо пропорционален тиковому потоку.

Эти свойства неведомы большинству страждущих, включая папуасов и Дока.

Аминь.

Ничего не понятно. Автор, прочти свой пост еще раз. Нужно поправить формулировки. Галиматья же получилась.

 
Доктор:

Ничего не понятно. Автор, прочти свой пост еще раз. Нужно поправить формулировки. Галиматья получилась.

На стенку себе повесь и читай каждый день как "Отче наш". Авось, узреешь Истину.

 
Доктор:

Закрытые чаты долго не живут. Увы. Публичность поддерживает интерес, а значит жизнь в чате.

Ну.. так при отсутствии результата и не должны по идее)
 
Alexander_K2:

На стенку себе повесь и читай каждый день как "Отче наш". Авось, узреешь Истину.

Ага. Был Хёрст, например, 0.5. Рыночный поток увеличился в 4 раза. Хёрст стал 2? Ты там принял чего-то за ужином?

Сейчас Олег с автоматом придет и покрошит всё в мелкую окрошку. Лучше поправь формулировку.