От теории к практике. Часть 2 - страница 128

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
я уже говорил, мне зачем что-то узнавать, все что надо я узнал. А по поводу ветки, не не молчать не надо а то страждущие совсем расстроятся, лучше наличие надежды чем ее отсутствие.

Согласен с тобой, мой старый друг Че.

 
Alexander_K2:

Согласен с тобой, мой старый друг Че.

Я бы вообще парад сигналов предложил бы устроить) 
Тип челов пять семь делают закрытый чат и создают публичные сигналы, например со ста бачинских каждый ну естественно реалку. Ну можно 10 бачей на центовике хрен с ним. И смотреть каждую неделю результаты делиться друг с другом ссориться че-то доказывать аппаратами меняться результатами соревноваться, камон так же интереснее))Чё вот зря ветки форума качать?)
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Я бы вообще парад сигналов предложил бы устроить) 
Тип челов пять семь делают закрытый чат и создают публичные сигналы, например со ста бачинских каждый ну естественно реалку. Ну можно 10 бачей на центовике хрен с ним. И смотреть каждую неделю результаты делиться друг с другом ссориться че-то доказывать аппаратами меняться результатами соревноваться, камон так же интереснее))

Я не против. Но, если у каждого своя стратегия, то не начнется ли тут же взаимное недопонимание как в этой ветке?

 
Alexander_K2:

Согласен с тобой, мой старый друг Че.

А потом когда кто-то залезть в тему хочет ему раз и Ты офигел товарищ, чё ты стоишь мы тут сигналы реалки и вообще у нас своя тема а у тебя чё есть?) И все) вопрос естественного отбора решен)
 
Alexander_K2:

Я не против. Но, если у каждого своя стратегия, то не начнется ли тут же взаимное недопонимание как в этой ветке?

Да пофиг на недопонимание, результат все покажет)
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Я бы вообще парад сигналов предложил бы устроить) 
Тип челов пять семь делают закрытый чат и создают публичные сигналы, например со ста бачинских каждый ну естественно реалку. Ну можно 10 бачей на центовике хрен с ним. И смотреть каждую неделю результаты делиться друг с другом ссориться че-то доказывать аппаратами меняться результатами соревноваться, камон так же интереснее))Чё вот зря ветки форума качать?)

показать решение школьной задачки чтоли всем?

нафига, а?

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Да пофиг на недопонимание, результат все покажет)

Я не против. Давай, попробуем. Фиг знает, что получится. Мы, я помню, имели общие взгляды на асимметрию рынка.... Как сейчас сложится - не знаю...

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
10-15к$ там спокойно делать можно

Что Вы имеете в виду под "делать"? В какой срок с каким капиталом?

CHINGIZ MUSTAFAEV:
жаль что. там комиссии просто конские (10-20% от суммы тупо за переводы и конвертации теряешь) )эт конечно не форекс, 

Да нет, что то Вы путаете, на ликвидных топах(банан, финик, коинбаза...) международным переводом можно ввести\вывести с очень малыми потерями, а крипту так вообще почти бесплатно(правда сейчас сами комиссии на блокчейнах слетели с катушек, но это временно), комиссии на биржах всё время падают 0.05% в среднем, спреды тонкие. Одна беда что в какой то неожиданный момент может вдруг произойти "хакерская атака" и экзит скам в итоге... Так что на самой бирже ощутимый капитал держать нельзя к сожалению.

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Я бы вообще парад сигналов предложил бы устроить) 
Тип челов пять семь делают закрытый чат и создают публичные сигналы, например со ста бачинских каждый ну естественно реалку. Ну можно 10 бачей на центовике хрен с ним. И смотреть каждую неделю результаты делиться друг с другом ссориться че-то доказывать аппаратами меняться результатами соревноваться, камон так же интереснее))Чё вот зря ветки форума качать?)

Не буду говорить про неясный смысл засвечивания системы.

Допустим, победитель скажет всем, что для хорошей торговли всем нужно одеть штаны на голову и ходить так всюду) Неужели все так и сделают? Или всё же решат, что это просто глупая шутка? Таким же образом, всё сказанное будет (и должно) оцениваться самостоятельно, исходя только из смысла сказанного самого по себе, вне всяких лишних соображений.

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Тип челов пять семь делают закрытый чат.

Закрытые чаты долго не живут. Увы. Публичность поддерживает интерес, а значит жизнь в чате.