Индикаторы: Portfolio Optimizer - страница 33

 


ОБНОВЛЕНИЕ


Добавлены линии скользящих приказов, исправлены различные недочеты, добавлены мелкие улучшения.

Теперь можно настроить линии торговых приказов так, чтобы они сами двигались вслед за индикаторными линиями.

За идею вагон благодарностей отправляется по адресу: @Aleksandr Volotko

 
transcendreamer:


ОБНОВЛЕНИЕ


Добавлены линии скользящих приказов, исправлены различные недочеты, добавлены мелкие улучшения.

Теперь можно настроить линии торговых приказов так, чтобы они сами двигались вслед за индикаторными линиями.

За идею вагон благодарностей отправляется по адресу: @Aleksandr Volotko

Неплохо, а профит будет?
 
Account_:
Неплохо, а профит будет?

но не у всех 😉

 

Совершенно не хочет работать(Пустой подвал и все(МТ 5

 
Koshtenko:

Совершенно не хочет работать(Пустой подвал и все(МТ 5

Первый запуск под мт5 может быть мучительным, терминал запрашивает данные, нужно пощёлкать таймфреймы несколько раз, или попробовать перезапустить терминал.

 
Добрый день как накладывать на график портфелей индикаторы ? Мувинг , болинджер ?
 
Как растчитывается лоты для торговли спредом ? Я говорю про то когда переключатель стоит на спред то лоты пересчитываются но не знаю по какой формуле ????
 
transcendreamer #:


ОБНОВЛЕНИЕ


Добавлены линии скользящих приказов, исправлены различные недочеты, добавлены мелкие улучшения.

Теперь можно настроить линии торговых приказов так, чтобы они сами двигались вслед за индикаторными линиями.

За идею вагон благодарностей отправляется по адресу: @Aleksandr Volotko

как смотришь на то, чтобы реализовать ещё сдвиг цены исполнения относительно индикаторной линии?

ну типа [SLOW+5.5] (следовать за ценой SLOW плюс 5,5 баксов) или [MAIN-18] (следовать за ценой MAIN минус 18 баксов)

кто-то предложит изменить настройки индикатора, но это не решение, да и не всё можно изменить, MODEL не изменишь, ZERO тоже

в общем подумай

 
Виталий Шусть #:
Как растчитывается лоты для торговли спредом ? Я говорю про то когда переключатель стоит на спред то лоты пересчитываются но не знаю по какой формуле ????

Лоты рассчитываются по алгоритму МНК (метод наименьших квадратов, линейная регрессия) либо МГК (метод главных компонент)

 
Aleksandr Volotko #:

как смотришь на то, чтобы реализовать ещё сдвиг цены исполнения относительно индикаторной линии?

ну типа [SLOW+5.5] (следовать за ценой SLOW плюс 5,5 баксов) или [MAIN-18] (следовать за ценой MAIN минус 18 баксов)

кто-то предложит изменить настройки индикатора, но это не решение, да и не всё можно изменить, MODEL не изменишь, ZERO тоже

в общем подумай

подумаю об этом...