Индикаторы: Portfolio Optimizer - страница 28

 
transcendreamer:

маловероятно чтобы кому-то было интересно ковыряться в моём глючнокоде

для этого я запостил скрины, может кто сталкивался с подобным косяком, очевидно же, что тут из буфера пропадает часть данных и график отрисовывается со смещением

 
Aleksandr Volotko:

для этого я запостил скрины, может кто сталкивался с подобным косяком, очевидно же, что тут из буфера пропадает часть данных и график отрисовывается со смещением

это потому что линия в какой-то момент выскакивает в будущее и я предполагаю что это из-за перерисовки

 
transcendreamer:

это потому что линия в какой-то момент выскакивает в будущее и я предполагаю что это из-за перерисовки

если бы она выскакивала в будущее, то тут же заскакивала в прошлое, но тут всё иначе, ибо кусок временного ряда выпадает 

проверял целостность данных в буферах?

 
Aleksandr Volotko:

если бы она выскакивала в будущее, то тут же заскакивала в прошлое, но тут всё иначе, ибо кусок временного ряда выпадает 

проверял целостность данных в буферах?

конечно же там будут взяты неправильные данные в модель заходить потому что даже в твоём примере видно что охват баров другой

 
transcendreamer:

конечно же там будут взяты неправильные данные в модель заходить потому что даже в твоём примере видно что охват баров другой

в моём примере видна только линия энд-бара, модель длинною в сутки, сделай модель на несколько часов, воспроизведи баг, я предоставил всё, что мог

 
Aleksandr Volotko:

в моём примере видна только линия энд-бара, модель длинною в сутки, сделай модель на несколько часов, воспроизведи баг, я предоставил всё, что мог

да спасибо за эту серию гифок

убирать принудительное пересоздание линии в любом случае стоит потому что это на самом деле очень тупо было

 
trascendente :

Desafortunadamente, los intentos de portar ya han tenido bastantes errores y hay problemas para sincronizar la matriz de comillas ...

en el futuro será ...

S estoy interesado
 
Jorge Velasco:
S estoy interesado

currently i'm trying to focus on finalizing mt4 code and bugfixing (discussed above) and mt5-porting after that

 

Обновление индикатора:

убрана перерисовка линий (предположительно теперь проблема моментального искажения графика портфеля устранена)

 
transcendreamer:

Обновление индикатора:

убрана перерисовка линий (предположительно теперь проблема моментального искажения графика портфеля устранена)

Т.е. не проверял..