Как и где лучше разместить мониторинг реального счета для всеобщего обозрения участникам форума? - страница 14

 
5Igor Makanu:

были у меня сомнения... а вдруг?

но теперь точно виден глубокий научный подход топикстартера

спасибо!

И Вам спасибо за бескорыстное сотрудничество в недавнем прошлом! Много чего хорошего мог-бы сказать здесь о Вашей персоне, но, жаль. времени в обрез. Вспомню о Вас в скором будущем, особенно за вашу убежденность: "Была возможность пройти курс по "Предиктивной аналитике ВР", если есть возможность -= нужно использовать!", т.е., нужно использовать научный подход  https://www.mql5.com/ru/blogs/post/741635.


.

Попробуем применить научный подход
Попробуем применить научный подход
  • 2020.12.06
  • www.mql5.com
Была возможность пройти курс по "Предиктивной аналитике ВР", если есть возможность -= нужно использовать! Курс отличный, материал курса помогает упорядочить знания полученные из разных источников. Ну
 
Yousufkhodja Sultonov:
Теперь, дайте, пож., контакты модератора и программиста Сергеева, прошло свыше 9-ти лет, как он, с энтузиазмом и в муках, создал это чудо.
да. я помню... это было круто... Сергеев тут больше похоже не бывает.
 
Roman Shiredchenko:
да. я помню... это было круто... Сергеев тут больше похоже не бывает.

Привет, Роман, помните наши фантазии об УРМ? Все еще надеюсь, что, Сергев отыщется и взглянет на своё детище.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Привет, Роман, помните наши фантазии об УРМ? Все еще надеюсь, что, Сергев отыщется и взглянет на своё детище.

Доброго вечера, Юсуф. Да, конечно, я бы написал, что ФИЛОСОФИЯ (филосовский подход) тогов по УРМ. И кстати, когда он в тему въехал в части формул в экселе - там все очень грамотно в итоговом роботе получилось.

Задача, в моем понимании свелась к тому, чтобы понять, каким образом трактовать торговые сигналы УРМ...

Вы, похоже выбрали многопозиционный подход. С чем это связано?

Рад читать и общаться с Вами.

 
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020
  • 2020.12.16
  • www.mql5.com
Всех С Новым Годом. И вот мой первый пост в этой ветке. Возможное развитие событий по еве. От 1,11 будет отскок...
 
Roman Kutemov:
Интересно, а использование неттингового счета решит проблему множества сделок ?
Сделка будет одна.

Конечно же решит, позиция будет одна таки в рынке, совокупная.

В идеале вообще этим ботом торговать в виртуальном хеджинговом окружении, а в рынок выводить совокупную позицию на неттинговый счёт.
 

зеленая - баланс
красная - средства

 

+

 

+