Искусственный интеллект 2020 - есть ли прогресс? - страница 25

 
Dmitry Fedoseev:

Это было не про окучивание тех, кто пришел.

Наоборот. Пришли, и окучили тех, кто был.
 
Artyom Trishkin:
Наоборот. Пришли, и окучили тех, кто был.

Про тех, кто не был.

 
Artyom Trishkin:
Наоборот. Пришли, и окучили тех, кто был.
Dmitry Fedoseev:

Про тех, кто не был.

Как не переворачивай, одинаково))))

 

Искусственный интеллект Пост2020. Михаил Бурцев


 
Aleksei Stepanenko:

Искусственный интеллект Пост2020. Михаил Бурцев


Ну всё сцуко, Вы меня достали. Такую ересть несут. Беру камеру иду записывать видос к вечеру ждите. Опубликую.
 
Искусственный интеллект, нейронные сети и машинное обучение | Блог Mail.Ru Cloud Solutions
Искусственный интеллект, нейронные сети и машинное обучение | Блог Mail.Ru Cloud Solutions
  • 2019.02.22
  • Станислав Макаров
  • mcs.mail.ru
Искусственный интеллект (ИИ) сейчас на волне хайпа и, в отличие от блокчейна, падения интереса к теме пока не наблюдается. Это значит, что нас продолжат бомбардировать удивительными сообщениями из мира ИИ – то вселять надежду на скорое всеобщее благоденствие, то пугать апокалипсисом восстания машин в духе Терминатора. Чем отличается нейросеть...
 
Видео записал. Идет обработка. Ожидайте.
 
Mihail Marchukajtes:
Видео записал. Идет обработка. Ожидайте.
Ну вот, другое дело! А то просто так болтать малоинформативно  


Igor Makanu:

хорошая статья по сабжу:

Искусственный интеллект, нейронные сети и машинное обучение в маркетинге: в чем разница

 

Прошу сразу простить за качество звука. Как ни старался так и не смог снизить шум.

И да это исключительно моё мнение с которым Вы можете быть не согласны и я с удовольствием выслушаю Ваши доводы.


 
Михаил, ну какой ты молодец! И эмоционально рад услышать и увидеть, и по существу согласен! Браво!