Искусственный интеллект 2020 - есть ли прогресс? - страница 30

 
Vitaliy Maznev:

Желаю удачи вашей программе и выводам на ее основе.

Логично что все вышесказанное мною не более чем вышесказанное мною (одним из участников данного форума).

А так то что НС всего лишь рефлексы Яндекс и Гугл понимают по лучше нашего и еще с года так 2005-го.  Но все-ж они чего то там колдуют.

 
Alexandr Andreev:

Логично что все вышесказанное мною не более чем вышесказанное мною (одним из участников данного форума).

А так то что НС всего лишь рефлексы Яндекс и Гугл понимают по лучше нашего и еще с года так 2005-го.  Но все-ж они чего то там колдуют.

Вот я бы и чистил темы по таким параметрам. Человек сказал - алгоритм сделал. Нихера от вас толкового не было. А пурги хватает просто некуда девать

 
Vitaliy Maznev:
Я хочу сказать, уважаемые мастера, накуеведы и специалисты, что вопрос интеллекта даже не стоит на текущей стадии. Искусственный или природный - не вопрос. Вопрос стоит как жить дальше. И каково будет место каждого из нас в той сфере, которая образовалась

Случайно прочитал которая образуеться.

И пошла философия на тему фантастики. Причиной был этот пост + дальнейшее подстрикательство))

Теперь по посту: Да также, ничего не поменялось, в обще ничего. Можно запилить НС на распознания картинок или еще чего закодить. 

 
Vitaliy Maznev:

Я до конца досмотрел. Вывод очень поверхностный и сомнительный. Вот откуда ты взял что у того же гугла меньше вариантов, чем у тебя во внимании? Что ему мешает?  С другой стороны, твое внимание намного более ограничено вариантами. И скриптов обработки информации у тебя куда меньше. Это не показатель интеллекта. Это чисто вопрос доступа к базам данных.

Про какие варианты гугла идёт речь? не понял.

И я говорил что интеллект это отождествление своего собственного Я, а не количество обрабатываемой информации. Естественно человек уступает машине по количеству обрабатываемой информации, зато имеет преимущество перед машиной в виде интеллекта. Я есть- значит я существую!!!!

 
Maxim Dmitrievsky:
Включай монетизацию
Язвить изволите коллега???? Одобряю :-)
 
Alexandr Andreev:

Случайно прочитал которая образуеться.

И пошла философия на тему фантастики. Причиной был этот пост + дальнейшее подстрикательство))

Теперь по посту: Да также, ничего не поменялось, в обще ничего. Можно запилить НС на распознания картинок или еще чего закодить. 

В этом вашем сообщении есть вопрос? Может ответ или комментарий? Я рассматриваю это как спам

 
Mihail Marchukajtes:
Язвить изволите коллега???? Одобряю :-)

Привет, ты в состоянии пообщаться? ща я тебе объясню что я имел в виду

 
Vitaliy Maznev:

Привет, ты в состоянии пообщаться? ща я тебе объясню что я имел в виду

Давай
 
Mihail Marchukajtes:
Давай

Смотри, ты говоришь о невозможности ИИ обращаться к т ем областям, которые априори есть у тебя, правильно ли я понимаю, или ты изменишь вопрос?

 
Vitaliy Maznev:

Смотри, ты говоришь о невозможности ИИ обращаться к т ем областям, которые априори есть у тебя, правильно ли я понимаю, или ты изменишь вопрос?

Я такого не говорил. Вы меня ни с кем не путаете?