Metatrader 4/5 MACOS ???? - страница 9

 
MACOS_user:

надеюсь дал исчерпывающий ответ для подобного Вопроса

Конечно нет. Сплошной сумбур. 

MACOS_user:

кодить

То есть вы кодер? Я сразу понял что вы кодер, а не программист.)

Так что вы кодите и главное для какого приложения , случаем не MT?

MACOS_user:

Мои клиенты, которые меня заставляют кодить 

Как понять они вас заставляют, вы раб?

 
Evgeny Belyaev:

Конечно нет. Сплошной сумбур. 

То есть вы кодер? Я сразу понял что вы кодер, а не программист.)

Так что вы кодите и главное для какого приложения , случаем не MT?

Как понять они вас заставляют, вы раб?

идите лесом, мимо, уважаемый. нет малейшего желания с вами общаться или отвечать на ваши подковырки. 

 
MACOS_user:

идите лусом, уважаемый. нет малейшего желания с вами общаться или отвечать на ваши подковырки. 

Печально конечно. (

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Metatrader 4/5 MACOS ????

MACOS_user, 2019.12.11 01:17


Последние 2 недели пытаюсь запустить 64 битную версию MT5 в Каталине и Мохави 

А вы не мазохист?

 
Evgeny Belyaev:

Печально конечно. (


А вы не мазохист?

Это Оскорбление. Я пытаюсь запустить тестер х64 бит в своей любимой ОС ( я не люблю Виндоус ) если до вас еще не дошло

 
MACOS_user:

Это Оскорбление. 

Нет, это вопрос. Там знак вопроса в конце.

 
Evgeny Belyaev:

Нет, это вопрос. Там знак вопроса в конце.

в любом случае это Оскорбление. Смотрите я отвечу подобным вопросом на вопрос - вы Идиот? Вас устроит ? Будем считать что мы квиты

 

Всем привет, мы компания разработчиков роботов для автоматизированной торговли, тоже хотели бы использовать Metatrader в UNIX системе.

Работаем в основном на MacOS легальной - был приобретен IMAC оригинальный, поскольку коддинг не единственная наша работа, большинство проектов сделано именно в этой ОС, сносить систему в которой куча софта и проектов вообще не вариант, а пользоваться виртуалками тоже не вариант, тем более нет никакого желания приобретать лицензии шиндоуса, поскольку работаем только в этой ОС, а костыли типа эмуляторов шинды работают не всегда корректно.

VPS на виндах тоже не вариант, поскольку для  работы используется UNIX платформа, поэтому тоже просим разработчиков версию именно под UNIX- системы.


Ежели компания Metaquotes откажется выпускать хотя бы под линукс, вы вынужденны будем переходить нав другую платформу , в которой имеется версия и под линукс и мак и роботы нормально работают и оптимизируются под автоторговлю, а за этим и все нши клиенты тоже перейдут, т. к. уже будем коддить только под нее.

 
Technet7750:

Всем привет, мы компания разработчиков роботов для автоматизированной торговли, тоже хотели бы использовать Metatrader в UNIX системе.

Работаем в основном на MacOS легальной - был приобретен IMAC оригинальный, поскольку коддинг не единственная наша работа, большинство проектов сделано именно в этой ОС, сносить систему в которой куча софта и проектов вообще не вариант, а пользоваться виртуалками тоже не вариант, тем более нет никакого желания приобретать лицензии шиндоуса, поскольку работаем только в этой ОС, а костыли типа эмуляторов шинды работают не всегда корректно.

VPS на виндах тоже не вариант, поскольку для  работы используется UNIX платформа, поэтому тоже просим разработчиков версию именно под UNIX- системы.


Ежели компания Metaquotes откажется выпускать хотя бы под линукс, вы вынужденны будем переходить нав другую платформу , в которой имеется версия и под линукс и мак и роботы нормально работают и оптимизируются под автоторговлю, а за этим и все нши клиенты тоже перейдут, т. к. уже будем коддить только под нее.

Какой страшный шантаж...

Вам не MetaQuotes нужно шантажировать страшилками о своём уходе в даль далёкую.., а уговаривать всех и каждого в мире пересаживаться на MacOS или хотя бы на UNIX- системы.

И вот когда процент потребителей таких систем (с вашей посильной помощью) перевалит через некий порог выгодности вложения усилий, тогда и шантажировать никого вам не придётся - всё будет сделано для большинства.
Без шантажей, уговоров.., и "без шуму и пыли" (с)

В бизнесе так - где потребитель, там и предложение.

Потребитель на Windows...

 
Artyom Trishkin:

Какой страшный шантаж...

Вам не MetaQuotes нужно шантажировать страшилками о своём уходе в даль далёкую.., а уговаривать всех и каждого в мире пересаживаться на MacOS или хотя бы на UNIX- системы.

И вот когда процент потребителей таких систем (с вашей посильной помощью) перевалит через некий порог выгодности вложения усилий, тогда и шантажировать никого вам не придётся - всё будет сделано для большинства.
Без шантажей, уговоров.., и "без шуму и пыли" (с)

В бизнесе так - где потребитель, там и предложение.

Потребитель на Windows...


так я и не шантажирую, можно же просто сделать кросплатформенностьже, чтоб работало одинаково в любой из операционных систем

 
Technet7750:


так я и не шантажирую, можно же просто сделать кросплатформенностьже, чтоб работало одинаково в любой из операционных систем

Ещё раз перечитайте доводы в этой ветке о целесообразности для бизнеса прилагать усилия. Не с точки зрения "я хочу, мне надо", а с точки зрения выгоды от вложений.