Metatrader 4/5 MACOS ???? - страница 6

 
Nikolai Semko:

у вас только два вариант для маков: использование удаленных windows серверов или использование различных костылей типа wine.
MQ никогда не занималась разработкой своих под macOS и не будут. Это очевидный факт для тех, кто хоть чуточку понимает объем и стоимости такой работы.
Когда пользователей macOS перевалит в мире за 25%, то упрашивать MQ даже не надо будет, сами сделают.

А сейчас никто не будет тратить миллионы баксов для удовлетворения хотелок 7% юзеров.  

от MQ Вы вряд ли добьетесь обратной связи, т.к. то, что Вы просите, вызывает в лучшем случае только улыбку. 

Если выходят новые билды под MT4, то только для исправления багов. 

У них ТЗ готовое под винду.. это не является проблемой пересобрать в МАКОС и 32 БМ не стоят миллионы долларов при готовом ТЗ... а вы еще писали что кодите. У меня есть знакомый который это может сделать только дайте доступ - пригласите

 
ELSHAN SULEYMANOV:

Я тоже голосую за то ,чтобы МТ4 и МТ5 перевели в МАКОС. Слава о завирусованности Винды идет планеты впереди всей.

Представителям МТ нужно внести ясность в этот вопрос. 

Пять лет примерно система на виндовс работает 24х7. Перезагрузки лишь при обновлениях. Вирусов нет, вылетов нет. Есть один сбой за всё время по моей вине. Линукс-системы восстановить не позволили за 8 часов рабочего времени. Загрузочная флешка вин10 всё сделала в автоматическом режиме за полчаса.
А ваши слова из области страшилок, коих в сети немало.
 
Artyom Trishkin:
Пять лет примерно система на виндовс работает 24х7. Перезагрузки лишь при обновлениях. Вирусов нет, вылетов нет. Есть один сбой за всё время по моей вине. Линукс-системы восстановить не позволили за 8 часов рабочего времени. Загрузочная флешка вин10 всё сделала в автоматическом режиме за полчаса.
А ваши слова из области страшилок, коих в сети немало.

Про МАКОС  также напишите?!  Я под линукс вообще не прошу... хотябы MACOS MT4 пересоберите а там и линукс рядом падал ваще не вопрос - те кто собирает те в теме

 
 
ELSHAN SULEYMANOV:

Я тоже голосую за то ,чтобы МТ4 и МТ5 перевели в МАКОС. Слава о завирусованности Винды идет планеты впереди всей.

Представителям МТ нужно внести ясность в этот вопрос. 

Никто из тех кто не пользует МАС или линекс не против, если разработчики сделают. Но ведь не надо с такими понтами и наездами требовать. Не нравится, не используй... кто навязывает? Нестерпимо хочется, пользуйся тем что есть до той поры пока не сделают то что надо. А тут... гляньте что... бросьте всё и сделайте потому, что мне надо...

 
MACOS_user:

Про МАКОС  также напишите?! 

Мои дети используют яблочные игрушки. Один сдох через год, второй ещё как-то теплится потому, как новый. Из всего, что полезно - камера. Остальное ничем не отличается от таких же китайских рюшечек.
Но камера и так есть и без телефона...
Мой друг содержит ремонтную мастерскую с официальным сертификатом сервисного центра. Угадайте что более всего там в ремонте? Да-да - ваши яблоки.
 
Alexey Viktorov:

Никто из тех кто не пользует МАС или линекс не против, если разработчики сделают. Но ведь не надо с такими понтами и наездами требовать. Не нравится, не используй... кто навязывает? Нестерпимо хочется, пользуйся тем что есть до той поры пока не сделают то что надо. А тут... гляньте что... бросьте всё и сделайте потому, что мне надо...

а как иначе они 5 лет ждут роста юзеров...Компания на минуточку предоставляет международные услуги...у них нет 2-ух программистов толковых пересобрать билд более ли менее адекватный ? Ктото же должен поднять этот вопрос ? Че я должен мучаться в эмуляторах ? Я хочу юзать Метатрейдер но в Маке! не в Виндовсе - я ее вообще не считаю на операционную систему

 
Artyom Trishkin:
Мои дети используют яблочные игрушки. Один сдох через год, второй ещё как-то теплится потому, как новый. Из всего, что полезно - камера. Остальное ничем не отличается от таких же китайских рюшечек.
Но камера и так есть и без телефона...
Мой друг содержит ремонтную мастерскую с официальным сертификатом сервисного центра. Угадайте что более всего там в ремонте? Да-да - ваши яблоки.

Это не мешает компании эпл продавать больше всех самых дорогостоящих телефонов в мире каждый год! 

Мы не говорим тут о телефонах ваших детей - не плетите чушь 


Мы говорим об операционой системе МАКОС которую вы можете бесплатно скачать и установить себе на любой intel компьютер собраный же вами по запчастям !!!! И о том что Metaquotes брокерам засылает чушь эмуляторную в эту ОС... стыд да и только

 
MACOS_user:

а как иначе они 5 лет ждут роста юзеров...Компания на минуточку предоставляет международные услуги...у них нет 2-ух программистов толковых пересобрать билд более ли менее адекватный ? Ктото же должен поднять этот вопрос ? Че я должен мучаться в эмуляторах ? Я хочу юзать Метатрейдер но в Маке! не в Виндовсе - я ее вообще не считаю на операционную систему

Ну значит - ждите когда это станет выгодно компании, а не вам.
Выгодно с точки зрения доходов, а не простых хотелок.
 
MACOS_user:

Это не мешает компании эпл продавать больше всех самых дорогостоящих телефонов в мире каждый год! 

Мы не говорим тут о телефонах ваших детей - не плетите чушь 

А мы говорим только о вас с вашим буком?
Ну тогда представьтесь. Дайте о себе информацию, заинтересуйте компанию выгодным предложением, вложите свои средства в развитие. Чем больше - тем выше вероятность. Это бизнес, а не тусовка в клубе.
 
Artyom Trishkin:
Ну значит - ждите когда это станет выгодно компании, а не вам.
Выгодно с точки зрения доходов, а не простых хотелок.

а как вы узнаете что выгодно или нет пока вы это не закодите ? вы же ее и так продаете просто поддержать одну ОС типа "полноценно только можете"

Я уверен тестер в полноценной версии MACOS будет работать более шустро используя файловую систему HFS ...и? Многие юзеры перейдут на Хакинтош со временем очень даже быстро чтобы эффективно оптить роботов - на минуточку не покупая технику Эпл даже. 

У вас и так есть бизнес и Маркет на котором вы все зарабатываете - неужели раз нельзя сделать поддержку Юзеров любого уровня и ОС ? Бесплатно даже ? В вас еще ввалять денег должны за то чтобы вы всем брокерам прислали обнову нормальную под МАКОС ? Жесть... Сами сделайте шаг на встречу популярности вашей платформы и юзабилити... 

Сколько стоит вашей компании пересобрать версию MT5 под MACOS ? Давайте по существу!? Есть примерная цифра ?

неужели так все запущено...