Metatrader 4/5 MACOS ???? - страница 5

 
Artyom Trishkin:
Развитие MetaTrader4 полностью завершено. Он и для windows больше не будет дорабатываться.
Поэтому ответ - никогда.
И я попрошу вас меньше проявлять негатива к тем, кто вам отвечает. Если у вас есть возможность сообщить всем, что ваши доходы, в отличие от остальных, позволяют вам использовать неоправданно дорогие модные вещи, то вам и предлагают вполне приемлемый для вас способ. Николай же, не такой богатый как вы, может. Тогда вы - тем более можете. Но вы почему-то в ответ капсом, да ещё и красным...
Сбавьте тон, пожалуйста, и прислушайтесь всё же к программистами, а не просто пользователям модных побрякушечек.

Вы модератор ? я только увидел - не понял при чем тут мои родители и побрякушки и понт - вот вы и сбавте тепм... я сам себе на жизнь зарабатываю свои трудом. С родителями с детства не жил, мало того вообще их не знал. Вы же сами оскорбять начали меня не знаю кто я и что я.

Под виндовс выходят новые билды МТ4 ! даже МТ4! 

Мне не особо важно это будет МТ4 или МТ5 в макос - раз вы говорите что МТ4 закончил свое развитие

Так вы просто модератор или вы представитель Metaquotes ? Можно услышать от них официальный ответ ? Будет ли версия MT5 под MacOS сделана или чтобы использовать для ручной торговли Индикатор нужно покупать VPS ?  

И если Мт4 больше не будет модернизироваться - с чего вы взяли что его не нужно переводить также в МАКОС ? прямь так категорично -  НИКОГДА ! Тем более что сделать 1 версию и забыть про обновы и билды....идеально... Вы че его с производства скоро снимаете и будет только МТ5 .. вы так сказали как будто мт4 вообще везде удалят. озвучте даты тогда - мы коды перекодим тогда в мт5

 
MACOS_user:

Вы модератор ? я только увидел - я только не понял при чем тут мои родители и побрякушки и понт - вот вы и сбавте тепм... я сам себе на жизнь зарабатываю свои трудом. С родителями с детства не жил, мало того вообще их не знал. Вы же сами оскорбять начали меня не знаю кто я и что я.

Под виндовс выходят новые билды МТ4 ! 

Так вы просто модератор или вы представитель Metaquotes ? Можно услышать от них официальный ответ ? Будет ли версия под MacOS сделана или чтобы использовать для ручной торговли Индикатор нужно покупать VPS ? 

Вы перечитайте себя. 
Там сплошное "Я, макос, макбук, макмак, макдональдс , деньги, достаток, крутые, ни за что и никогда, мы позволяем себе покупать дорого, офигенный звук, мои клиенты"... И всё такое прочее.  И ни слова о программировании.
Конечно же это ни что иное как понты. 
И, да, профиль ваш девственно чист с регистрацией семь часов назад. О вас судить можно только по вашим словам.
 
Artyom Trishkin:
Вы перечитайте себя. 
Там сплошное "Я, макос, макбук, макмак, макдональдс , деньги, достаток, крутые, ни за что и никогда, мы позволяем себе покупать дорого, офигенный звук, мои клиенты"... И всё такое прочее.  И ни слова о программировании.
Конечно же это ни что иное как понты. 
И, да, профиль ваш девственно чист с регистрацией семь часов назад. О вас судить можно только по вашим словам.

Это не меняет суть вопроса чы вы ко мне приклепались

Будет ли версия под MacOS сделана или чтобы использовать для ручной торговли Индикатор нужно покупать VPS ? 

Дайте ответ - ато вы уже к профилю моему докопались
 
MACOS_user:

Это не меняет суть вопроса чы вы ко мне приклепались

Будет ли версия под MacOS сделана или чтобы использовать для ручной торговли Индикатор нужно покупать VPS ? 

Я уже отвечал.
 
Artyom Trishkin:
Я уже отвечал.

вы ответили про МТ4 - сказав что он окончил свое развитие. я увидел Никогда МТ4 не будет переведен в MACOS. только я так и не понял почему его нельзя перевести полноценно оконченный софт в МАКОС ? 

Я спросил потом про МТ5 - вы не ответили планируете ли вы кодить МТ5 под OSX


Причины отказа у вас не изминились - мы вам писали 5 лет назад вы аргументировали что очень мало людей сидит на МАКОС 

Сегодня вы меня еще больше удивили своей несостоятельностью - в догонку к старым бредням и отмазкам по нежеланию саппортить OSX юзеров обозвали меня ПОНТОВЩИКОМ изза того что юзаю MACOS (хакинтош!!!!)

Насмешил засланный Казачек который в облаке кодит и руками торгует по индикатору на ВПС ... 


Проще собрать программистов и закодить новую платформу через FIX API со скоростным тестером и оптимизатором в с++ для брокера и сделать Визуальное программирование для создания роботов и стратегий чем использовать вашу платформу 

 
MACOS_user:

вы ответили про МТ4 - сказав что он окончил свое развитие. я увидел Никогда МТ4 не будет переведен в MACOS. только я так и не понял почему его нельзя перевести полноценно оконченный софт в МАКОС ? 

Я спросил потом про МТ5 - вы не ответили планируете ли вы кодить МТ5 под OSX


Причины отказа у вас не изминились - мы вам писали 5 лет назад вы аргументировали что очень мало людей сидит на МАКОС 

Сегодня вы меня еще больше удивили своей несостоятельностью - в догонку к старым бредням и отмазкам по нежеланию саппортить OSX юзеров обозвали меня ПОНТОВЩИКОМ изза того что юзаю MACOS (хакинтош!!!!)


Проще собрать программистов и закодить новую платформу через FIX API со скоростным тестером и оптимизатором в с++ для брокера и сделать Визуальное программирование для создания роботов и стратегий чем использовать вашу платформу и общаться с такими ушлепками как данный модератор

Вы ж ещё дитя. Потому я вам больше, чем уже ответил, не отвечу. Ещё через пять лет, надеюсь, возмужаете для полноценного общения. Не удивлён, что пять лет назад с вами тоже не разговаривали.
 
Artyom Trishkin:
Вы ж ещё дитя. Потому я вам больше, чем уже ответил, не отвечу. Ещё через пять лет, надеюсь, возмужаете для полноценного общения. Не удивлён, что пять лет назад с вами тоже не разговаривали.

ну если вы взрослый сделайте что то для Дитя))

вы меня тупо банили по IP так ныли что макос юзеров мало . 

кароч Виндовс костыль-эмулятор форевер 

 

Я тоже голосую за то ,чтобы МТ4 и МТ5 перевели в МАКОС. Слава о завирусованности Винды идет планеты впереди всей.

Представителям МТ нужно внести ясность в этот вопрос. 

 
ELSHAN SULEYMANOV:

Я тоже голосую за то ,чтобы МТ4 и МТ5 перевели в МАКОС. Слава о завирусованности Винды идет планеты впереди всей.

Представителям МТ нужно внести ясность в этот вопрос. 

бесполезно, им хоть кол на голове теши

Я для себя все выяснил - платформу Metaquotes не в состоянии поддерживать под MACOS и Linux ... 

 
MACOS_user:

Будет ли версия под MacOS сделана или чтобы использовать для ручной торговли Индикатор нужно покупать VPS ? 

у вас только два вариант для маков: использование удаленных windows серверов или использование различных костылей типа wine.
MQ никогда не занималась разработкой своих продуктов под macOS и не будут. Это очевидный факт для тех, кто хоть чуточку понимает объем и стоимости такой работы.
Когда пользователей macOS перевалит в мире за 25%, то упрашивать MQ даже не надо будет, сами сделают.

А сейчас никто не будет тратить миллионы баксов для удовлетворения хотелок 7% юзеров.  

от MQ Вы вряд ли добьетесь обратной связи, т.к. то, что Вы просите, вызывает в лучшем случае только улыбку. 

Если выходят новые билды под MT4, то только для исправления багов.