Metatrader 4/5 MACOS ???? - страница 3

 
Nikolai Semko:

Еще раз повторю: если нужно больше мощностей - просто платите больше. ВПС все равно нужен, если Вы реальный трейдер и программист. Раньше я несколько лет платил по 60 евро в месяц за реальное многоядерное железо, а не облако.
Но потом слез на более дешевый вариант, т.к. разницы не увидел. Работает один робот по 5-15 символам. Тормозов нет.
Ко мне пожалуйста на "Вы". 
Я сам людей прошу обращаться ко мне на ты, когда человек мне симпатичен. 

Я скажу просто - я не буду КОДИТЬ В ОБЛАКЕ - ЭТО БРЕД ! и еще я за это обязан платить? Вы (та успокойтесь мне не нужно что бы я Вам нравился) в своем уме ?  

То что я кожу должно быть у меня на моем МАКЕ и точка.

И он мощный - как раз под отипизацию. Если будет МАКОС версия я буду щастлив - компания Metaquotes представляет свои платформы брокерам платно как самые популярные по всему миру а закодить совместимые нормальные версии не могут под OSX / Linux....детский сад

 
MACOS_user:

я ж не буду робота писать на ВПС все время ? 

MACOS_user:

т.е по вашему чтобы писать или кждый раз когда нужно пофиксить робота или его лицензию - я должен буду пожизненно арендовывать ВПС и на нем код писать ? Жесть - ЭТО ОПЯТЬ КОСТЫЛЬ

так Вы программист или покупатель?
Писать на ВПС и на реальном компе - разницы никакой, даже если у Вас интернет 3G.
Даже если Вы не программист, а используете роботов с маркета, то:

  • во-первых, есть минимум 5 лицензий
  • во-вторых, роботы должны работать только на VPS
  • в-третьих, если прибыльный робот, то VPS окупиться, а если нет, тогда не нужен ни робот, ни впс...
 
MACOS_user:

Я скажу просто - я не буду КОДИТЬ В ОБЛАКЕ - ЭТО БРЕД ! и еще я за это обязан платить? Вы (та успокойтесь мне не нужно что бы я Вам нравился) в своем уме ?  

То что я кожу должно быть у меня на моем МАКЕ и точка.

И он мощный - как раз под отипизацию. Если будет МАКОС версия я буду щастлив - компания Metaquotes представляет свои платформы платно ! как самые популярные по всему миру а закодить совместимые нормальные версии не могут под OSX / Linux....детский сад

тогда сочувствую...

примите мои соболезнования

 
Nikolai Semko:

так Вы программист или покупатель?
Писать на ВПС и на реальном компе - разницы никакой, даже если у Вас интернет 3G.
Даже если Вы не программист, а используете роботов с маркета, то:

  • во-первых, есть минимум 5 лицензий
  • во-вторых, роботы должны работать только на VPS
  • в-третьих, если прибыльный робот, то VPS окупиться, а если нет, тогда не нужен ни робот, ни впс...

1) я программист и тестировщик ! хочу кодить в MQL на своем MACOS без всяких облак и доп окон - я хочу метаэдитор под мак - если до вас с 5 раза не доходит 

2) Я также хочу оптимизировать роботы и индикаторы в мультивалютном тестере на моем МАКОС 

ЧТО НЕПОНЯТНОГО ? 

Надеюсь дошло с 6 раза! Не комментируйте меня - вам нравистя VPS - вот и кодте на ВПС в Metaeditor - я считаю это маразмом

Я не считаю что роботы должны работать только на ВПС... роботы разные бывают атоматы и полуавтоматы... Полуавтомат на ВПС бесполезен полностью

 

MACOS_user:

Мы (разработчики и люди, которые по своему финансовому достатку позволят себе пользоваться техникой Apple) просто умоляем вас....

и еще я за это обязан платить? 

так я и знал: Вы потратили последние деньги на мак и на сливающий робот.

Видимо мощностей на оптимизацию не хватает... А во всем, как всегда, виновата MQ :))

 
Степень понтов определяется возможностью оплатить. Чем меньше возможность, тем больше степень.
Больше ничего из этой ветки не вынести.
 
Nikolai Semko:

тогда сочувствую...

примите мои соболезнования

у вас маразм - покупать ВПС чтобы с мака на него логиниться и кодить на нем... вот это точно маразм и я вам более глубоко соболезную... Впс перегрузился вы кодили и потеряли часть кода...Попробуйте визуал тестера на ВПС прогнать ..Чтобы вообще чтото увидеть на визуале вам надо какраз 60 евро свои отвалить и столько в вашей стране за норм интернет на кампе чтобы чтото увидеть.... 

 
MACOS_user:

у вас маразм - покупать ВПС чтобы с мака на него логиниться и кодить на нем... вот это точно маразм и я вам более глубоко соболезную... Впс перегрузился вы кодили и потеряли часть кода...Попробуйте визуал тестера на ВПС прогнать ..Чтобы вообще чтото увидеть на визуале вам надо какраз 60 евро свои отвалить и столько в вашей стране за норм интернет на кампе чтобы чтото увидеть.... 

по ходу Вы совсем не в теме...

 
Artyom Trishkin:
Степень понтов определяется возможностью оплатить. Чем меньше возможность, тем больше степень.
Больше ничего из этой ветки не вынести.

при чем тут понты - я код делал и оптил на Хакинтоше (но есть также Макбук оригинальный походный) - ни там ни так нельзя сегодня запустить Metatrader . Вот и весь вопрос. А вы упарываетесь в какето понты потому что прочли что подавляющее большинство разработчиков MQL сидят на Макбуках c установленной Виндой для МТ4 !!!! 

Один ваще в облаке кодит...и доплачивает 60 евро если оптить надо ... уникум

 
MACOS_user:

ну вот пока у вас МАКОС не появится - и правда лучше ничего не говорить про него. Если у вас нет острой необходимости юзать макос - то вы ошиблись веткой

Я говорил вам о моём отношении к огрызку. МАС тут совсем не приделах...