Metatrader 4/5 MACOS ???? - страница 7

 
MACOS_user:

а как вы узнаете что выгодно или нет пока вы это не закодите ? 

Я уверен тестер в полноценной версии MACOS будет работать более шустро используя файловую систему HFS ...и? Многие юзеры перейдут на Хакинтош со временем очень даже быстро чтобы эффективно оптить роботов

Неа. Лично я не собираюсь тратить в пять раз больше денег на новый огрызок компьютер только из понтов. Windows потому и популярна, потому что стоит не дорого относительно понтовой оси. В общем Вам дали правильный ответ - желаете до сих пори сидеть на понтах - сидите, не хотите - работайте в Windows.

 
Vladimir Karputov:

Неа. Лично я не собираюсь тратить в пять раз больше денег на новый огрызок компьютер только из понтов. Windows потому и популярна, потому что стоит не дорого относительно понтовой оси. В общем Вам дали правильный ответ - желаете до сих пори сидеть на понтах - сидите, не хотите - работайте в Windows.

о еще один казачек.... 

Какие понты ))) ? Я комп сам собрал из того что было - смотри скриншот (ты такую видяху видел хоть раз на оригинальных iMac - я нет )) ). Скачал МАКОС и сам поставил его на комп ! Это не Эпл техника - Понтов Ноль! МакОс производительнее чем винда в десятки раз! вот только костыль но имени МТ4 там как работает в эмуляторе как будто его алкаш кодил... ну ты не в теме че те расказывать любителю Виндовс 

Я работаю в Видеоредакторах и пишу музыку - они летают на макос ... виндовс нервно курит в стороне по этим направлениям 

Файлы:
 
MACOS_user:

о еще один казачек.... 

Какие понты ))) ? Я комп сам собрал из того что было - смотри скриншот (ты такую видяху видел хоть раз на оригинальных iMac - я нет )) ). Скачал МАКОС и сам поставил его на комп ! Это не Эпл техника - Понтов Ноль! МакОс производительнее чем винда в десятки раз! вот только костыль но имени МТ4 там как работает в эмуляторе как будто его алкаш кодил 

Гражданин Ребёнок, пожалуйста уважительно обращайтесь к собеседнику.

 
Vladimir Karputov:

Гражданин Ребёнок, пожалуйста уважительно обращайтесь к собеседнику.

уважать вас за что за то что вы пищите что Хакинтошь ПОНТЫ ? да уж

 

Такое ощущение что никто здесь кроме виндоса не видел других OS.

Vladimir Karputov:

Неа. Лично я не собираюсь тратить в пять раз больше денег на новый огрызок компьютер только из понтов. Windows потому и популярна, потому что стоит не дорого относительно понтовой оси. В общем Вам дали правильный ответ - желаете до сих пори сидеть на понтах - сидите, не хотите - работайте в Windows.

Как раз виндос платный и вам его впаривают вместе с компьютером.

Остальные системы бесплатные, можно легко установить на любую машину. Можно даже не устанавливать, загрузился с флешки за 2 минуты и работай.

Виндос сможете так загрузить? Если с флешки попытаетесь установить виндос, то он полдня будет пыхтеть и выпытывать ваши личные данные а потом еще попросит регистрацию, иначе не запустится.

 
MACOS_user:

о еще один казачек.... 

Какие понты ))) ? Я комп сам собрал из того что было - смотри скриншот (ты такую видяху видел хоть раз на оригинальных iMac - я нет )) ). Скачал МАКОС и сам поставил его на комп ! Это не Эпл техника - Понтов Ноль! МакОс производительнее чем винда в десятки раз! вот только костыль но имени МТ4 там как работает в эмуляторе как будто его алкаш кодил... ну ты не в теме че те расказывать любителю Виндовс 

Я работаю в Видеоредакторах и пишу музыку - они летают на макос ... виндовс нервно курит в стороне по этим направлениям 

Ну вот. Теперь видны именно понты, и их сразу было видно в первом же посте. Позволю себе процитировать:
"Мы (разработчики и люди, которые по своему финансовому достатку позволят себе пользоваться техникой Apple) просто умоляем вас - разработайте... "
... 
В начале крут... А теперь вот ... сам собрал где смог...
 


Guy Kawasaki - этот товарищ придумал мантру для Apple. Что, мол, если пользуешься Apple, то ты элита.
Яблочники даже не подозревают, что они жертвы умелого маркетинга. Точнее не они жертвы, а их понты.
Я против айфонов и макбуков ничего не имею. Хорошая техника - надежная, и с ней меньше нужно думать. Поэтому их юзает моя жена. А я, нищеброд, как нибудь уж лучше на винде.

 
Nikolai Semko:


Guy Kawasaki - этот товарищ придумал мантру для Apple. Что, мол, если пользуешься Apple, то ты элита.
Яблочники даже не подозревают, что они жертвы умелого маркетинга. Точнее не они жертвы, а их понты.
Я против айфонов и макбуков ничего не имею. Хорошая техника - надежная, и с ней меньше нужно думать. Поэтому их юзает моя жена. А я, нищеброд, как нибудь уж лучше на винде.


Причем тут айфон и макбук? По моему речь шла об операционной системе?

Это про виндос:



 
MACOS_user:

 

Банил вас не я, поэтому попрошу мой Скайп какашками не забрасывать.
 

Артем, повеселил. А чей же еще скайп грузить, - того, кто банил? Пионер, ты в ответе за все. 

Народ забыл слово UNIX, но сборки ядра обсуждает вполне уверенно. Да и сборками Windows в Митино уже давно торгуют. Оказывается, и оболочку собирать нормально. 

Мне сегодня ребенок сказал: знаешь, мне проще всего даются английский, французский, китайский и физкультура. Только на физкультуре лень. Это она пять лет фигурным катанием отзанималась и с 1 юношеским ушла.