Советники: maximus (10-ая версия) - страница 15

 
lets_code:
+270 с начала недели, риск 800. Просадка бывает процентов 15-20, но максимус действительно как-то умудряется все выводить в ноль. Красава...... Бум рулить дальше.
Кстати, я купил. И кстати, открыли бы тему по платной версии

депо бы еще указали стартовое...и ставку, было бы нагляднее =) а то может у вас депо 100k$
 
 

11-ая версия (нейронная сеть) с рекомендованными параметрами заработала на этой неделе 30%. Оставляем параметры и на следующую неделю. Мне кажется, что именно эти параметры являются наиболее жизнеспособными в принципе. Но посмотрим, колебаний вокруг да около было много... Без обученной выборки (10-ая версия) дала отрицательную прибыль. 11-ую версию (нейронная сеть) можно купить по следам в моем профиле.

 

Не знаю что он у вас там показал Евгений, у меня кстати положительный результат за эту неделю.


P.S Конечно, суть и так понятна,если говорить что 10 МАКС зарабатывает то 11 никто у вас покупать не будет

 

Хм....я что то не въеду почему так....

 
Borc, спред должен быть рабочий, а не "выходной". Протестите в понедельник, увидите разницу. Или ищите на форуме, как изменить спред на выходных для тестирования (на выходных он гораздо больше)
 

Последовал вашему совету. уже лучше, но все равно не так как у вас. В чем подвох теперь? =)

 

В окне теста: Свойства символа => спред
Если это ваш нормальный спред, значит вам нужно менять параметры. Замечу, что ночью спред также шире, в то время как наибольшее число сделок проходит днем, когда спред колеблется вокруг единицы.
Рабочий спред альпари 0,6-1,2

 
На момент теста спред был 1,5. Только что проверил, спред 0,8 и снова результат по тесту был +10%. Может мне стоит собственную оптимизацию сделать?
 

Возможно, нужна другая оптимизация. Важно что с рекомендуемыми параметрами и благодаря обученной выборке советник зарабатывает.