Можно ли отличить график СБ от графика цены? - страница 9

 
Alexander_K:

Он, конечно, умный человек - но, дубеет как дитятя. "Пушистость котировок" - вот всё, что нужно знать о нём :)))

ну Вы тож уже на "Викицитатник" готовитесь, причем вопросы у Вас один в один как у Prival, то нужны Вам качественные тики, то вот АКФ подавай, но Prival этим АКФ весь форум исписал, Вы же только требуете АКФ и идеальные котировки

 
Maxim Dmitrievsky:
успешный. трейдер. инвесторов. не смешно

значит у нас дико разные понятия об успешном трейдере.

есть смысл набирать инвесторов если тебя не устраивает зарабатывать ~20% годовых со своих нескольких лямов зелени и есть возможность собрать в управление сумму на порядок бОльшую.

 
Igor Makanu:

Вы же только требуете АКФ и идеальные котировки

Я не требую - я ищу в барахле временного ряда нужные мне распределения вероятностей.

 
Alexander_K:

Я не требую - я ищу в барахле временного ряда нужные мне распределения вероятностей.

ну путь то повторяете упомянутого мной Prival? ... следующий этап, это для прогнозирования Форекса нужны реальные обьемы.... у него так было, как говорится история повторяется ))))

 
TheXpert:

значит у нас дико разные понятия об успешном трейдере.

есть смысл набирать инвесторов если тебя не устраивает зарабатывать ~20% годовых со своих нескольких лямов зелени и есть возможность собрать в управление сумму на порядок бОльшую.

сорри, я забыл что все успешные трейдеры - долларовые миллионеры сразу

научиться (торгуя) не сливать на рынке это уже успех в каком-то смысле
 
Igor Makanu:

ну путь то повторяет упомянутого мной Prival? ... следующий этап, это для прогнозирования Форекса нужны реальные обьемы.... у него так было, как говорится история повторяется ))))

Может быть... Но, Привал цеплялся за каждый тик. Именно он был апологетом борьбы за все тики с их приемом буквально за наносекунды. Этого делать категорически нельзя. Нужно работать с нужными тиками. ИМХО.

 
Maxim Dmitrievsky:
научиться не сливать на рынке это уже успех в каком-то смысле

вообще нет ) в том-то и смысл.

или у тебя есть эдж и тебе нафиг не нужны инвесторы до определенного потолка, потому что ты до него прекрасно доберешься и без них. или ты не успешный  трейдер.

отдельные категории граждан которые например щиплют стакан малоликвида на пиво и считают себя успешными  трейдерами на самом деле отсосы.

 
TheXpert:

вообще нет ) в том-то и смысл.

или у тебя есть эдж и тебе нафиг не нужны инвесторы до определенного потолка, потому что ты до него прекрасно доберешься и без них. или ты не успешный трейдер.

отдельные категории граждан которые например щиплют стакан малоликвида на пиво и считают себя успешными трейдерами на самом деле отсосы.

нифига не правильная логика вообще-то

хотя бы потому что грамотный барыга никогда не будет торговать на свои, при любой возможности

я говорю про реально успешных трейдеров, которые заработали денег себе. А не мифических существ
 
Maxim Dmitrievsky:

у Асауленко и так рынок это синусоида, он нейросеть на ней обучает и ее же предсказывает. Поэтому ему и все равно куда рынок пойдет..

Пацталом :)))

 
Maxim Dmitrievsky:

хотя бы потому что грамотный барыга никогда не будет торговать на свои

про барыг ничего не могу сказать, я общаюсь только с нормальными людьми )

Причина обращения: