Рекорд на Маркете - страница 17

 
Georgiy Merts:

Да к тому времени она мне будет уже не нужна.  :)

С Лигой - я не вижу смысла ее продавать. Там же простейшие ТС. И сигнал открыл только для того, чтобы показать, что так можно зарабатывать.

А реклама более действенна косвенная. Упоминание, демонстрация преимуществ, тот же сигнал...

В ветке - можно даже не упоминать про сам продукт, но писать про принципы, на которых он работает, изменения, которые происходят. Сомневаюсь, что ветка, где нет упоминания продукта будет "рекламной".


Поверьте, если у продавца есть продукт в профиле, и он создает ветку о преимуществах "чего-то" - то ветка считается рекламной просто потому, что там "чувствуется" намек! :-) Кто знает, тот поймет.. 

 
Vladislav Andruschenko:


Поверьте, если у продавца есть продукт в профиле, и он создает ветку о преимуществах "чего-то" - то ветка считается рекламной просто потому, что там "чувствуется" намек! :-) Кто знает, тот поймет.. 

Да понятно, что придраться можно ко всему, чему угодно. Но, если формально правила форума выполнять - то вполне реально рекламировать свой продукт на форуме.

 
Georgiy Merts:

то вполне реально рекламировать свой продукт на форуме.

Вы сначала ПОПРОБУЙТЕ. А потом делайте такие заявления, если сможете, из бани :)

 
Andrey Barinov:

Вы сначала ПОПРОБУЙТЕ. А потом делайте такие заявления, если сможете, из бани :)

Так я этим и занимаюсь уже несколько лет - нарабатываю репутацию, набираю интересующихся... И вроде бы в бане вобще ни разу не был...

 
Andrey F. Zelinsky:

если вы спрашиваете моё мнение -- я согласен.

но согласитесь -- когда рекламу будут давать 10 человек это одно, а когда 1.000, то будет тоже самое что было когда не было рекламы -- вот же в чём проблема.

Платная реклама - это уже серьезный входной порог. Не думаю что человек который постит тут 200 советников будет оплачивать рекламу каждого из них. 

К тому же, стоимость можно увеличивать. Это как с платными парковками. Если емкость ресурса ограничена, то баланс наполняемости регулируется исключительно ценой этого ресурса.

 
Georgiy Merts:

Так я этим и занимаюсь уже несколько лет - нарабатываю репутацию, набираю интересующихся... И вроде бы в бане вобще ни разу не был...

Не вижу у Вас в профиле ни одного платного продукта.

 
Andrey F. Zelinsky:

зачем говорить ерунду -- вот свежий пример рекламы, зашел на сайт информационный:

-- не стал ходить по страничкам, чтобы привести пример рекламы и советников и всего такого -- одного примера достаточно

вот сами попробуйте  так же разместить у них рекламу...
еще такая же история на помойка.маил.ру.  подозреваю там такая реклама принадлежит их владельцам.
 
Andrey Barinov:

Платная реклама - это уже серьезный входной порог. Не думаю что человек который постит тут 200 советников будет оплачивать рекламу каждого из них. 

К тому же, стоимость можно увеличивать. Это как с платными парковками. Если емкость ресурса ограничена, то баланс наполняемости регулируется исключительно ценой этого ресурса.


есть ресурс хххмагхх

там была плата за клик, чем больше дал центов за клик, тем "выше" стоит твоя реклама. Как впрочем в яндексе и в гугле. 

 
Andrey F. Zelinsky:

если вы спрашиваете моё мнение -- я согласен.

но согласитесь -- когда рекламу будут давать 10 человек это одно, а когда 1.000, то будет тоже самое что было когда не было рекламы -- вот же в чём проблема.

Да лааадно, МетаКвоты - дают рекламу только 10 продуктов. Любой из этой 1000 может получить место, заплатив на аукционе. Если продукт стоящий, и приносит много денег - на аукцион денег вполне хватит. А если продукт скачан из Кодобазы, и на нем никто не зарабатывал - то денег на рекламное место не хватит.

 
Georgiy Merts:

Так я этим и занимаюсь уже несколько лет - нарабатываю репутацию, набираю интересующихся... И вроде бы в бане вобще ни разу не был...


понятно, что Ваша ветка имела какой-то смысл в "будущем"