Заработок на форекс невозможен - страница 2

 
Debugger:
Системный и стабильный заработок на форекс не возможен. Пытаться торговать на форекс это играть с отрицательным математическим ожиданием с последующим гарантированным сливом.
Такое заявление базируется на результатах тестов. Тесты проводила программа, ее задача была подобрать таймфрейм, набор индикаторов и точки входа/выхода.
Выводы пусть делает каждый сам для себя.

моё мнение: Если на Форекс смотреть на объект наживы, игры, с надеждой переиграть, или возомнить себя суперменом в этой сфере и т. д.. в таком духе, то, Форекс, непременно, накажет рано или поздно. В чем, тогда, возможный залог успеха:

1. Нормальный депозит, соизмеримый вложению в обыкновенный бизнес: с 1000 долларов брать не более 1-10 долларов ежедневно; (заложив в магазин 20к = 10к капвложения + 10к товары я довольствуюсь 20 долларов чистойприбыли ежедневно). Если реализовать этот режим снятия прибыли, то трудно вообразить, как можно слить депозит, но нам кажется, что, этого слишком мало.

2. Автоторговля;

3. Не вмешиваться в процесс автоторговли!

4. ТС не должна гнаться за ценой, а использовать ее свойства;

5. Тп из расчета ежедневного съема прибыли по п.1, пусть не каждый день, но обязательно брать в другой/ие день/и не набранную прибыль;

6. Никаких СЛ;

7. Железные нервы и уверенность в своих действиях;

8. Постоянный поиск новых ТС, усовершенствование действующих на микросчетах.

Если выполнять эти и многие еще условия, которых назовут участники, то, автор топика прав, на Форексе невозможно заработать, по крайней мере, систематически. Мешает пугающая статистика 95/5. Вот, "Однорукие бандиты" имели заложенную, программно, статистику 70/30, и то, всех разорили - вынуждены были убрать.

 
Debugger:
Это информация для общего доступа,а уж что каждый с этим будет делать его личное дело: принять к сведению или брызгать слюной в истерике стукаюсь головам о стенку.


Вот я и вижу что ты стучишься головой, даже не знаешь что существует целая группа торговых роботов, которая зарабатывала, зарабатывает и будет зарабатывать....

Твой пассаж о невозможности системного заработка, говорит лишь о том что именно ты не умеешь это делать.

З.Ы. Лично я зарабатывал, зарабатываю и делаю это системно уже давно ... 

 
Debugger:
Кстати основной задачей нейро-генетического алгоритма была задача сформировать устойчивую торговую систему.


А каковы критерии устойчивости? От этого зависит очень многое, в том числе и результативность, и качество работы системы.

Да и алгоритм этот не является панацеей. Первая эйфория, вызванная его появлением, довольно скоро сменилась разочарованием. 

 
Prival:


Вот я и вижу что ты стучишься головой, даже не знаешь что существует целая группа торговых роботов, которая зарабатывала, зарабатывает и будет зарабатывать....

Твой пассаж о невозможности системного заработка, говорит лишь о том что именно ты не умеешь это делать.

З.Ы. Лично я зарабатывал, зарабатываю и делаю это системно уже давно ... 

И правда как говорят добро наказуемо
 
FolhiFamer:

2) Автоторговля

 Уж сколько ранее авто-торговцев били себя в грудь, которые сейчас утверждают об обратном, что фора, это развод. Авто торговля это временное явление. Это реклама. 


  ну погорячился юсуф, уж он тоже видел край неба... :-)))

(если работаешь на толпу... если зажмёшься и работаешь только на себя любимого...)

 
zoritch:


  ну погорячился юсуф, уж он тоже видел край неба... :-)))

(если работаешь на толпу... если зажмёшься и работаешь только на себя любимого...)

Я тоже уже успел слить около 10 депозитов, примерно, на 5к. Только остался с надеждой, что приобрел опыта на 10к и запустил 15 реальных счетов уже с озвученными принципами. Если и их солью, не знаю, что и делать, но точно знаю, не смогу отойти от Форекс, не победив его..
 
yosuf:
Я тоже уже успел слить около 10 депозитов, примерно, на 5к. Только остался с надеждой, что приобрел опыта на 10к.


  чмоки-чмоки... :-)))
 
yosuf:
Есть целая индустрия программирования, причем, здесь.


Да при чем здесь, вообще, программирование. 
 

Любая попытка принимать решения в конфликтных системах на основе статистики порочна и ущербна в силу двух обстоятельств: 

1. Противник тоже не пальцем делан.

2. Последствия  двух последовательно принятых решений вполне могут отличаться на порядки. 

 
tara:

Любая попытка принимать решения в конфликтных системах на основе статистики порочна и ущербна в силу двух обстоятельств: 

1. Противник тоже не пальцем делан.

2. Последствия  двух последовательно принятых решений вполне могут отличаться на порядки. 


  а если противник бухает, то результат ваще непредсказуем... :-)))