FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 59

 
Tantrik:

получается потихоньку, с 28.01 изменил параметры тс, добавил циклы которые вынудили меня не увеличивать загрузку.


бляяяяяя, молодчик!!!!!!

заметил, что если останавливаешься на пороге запланированной маржи, то это тебе на пользу почему то?

я предполагаю, что ТС "стучит", где она и когда откроет/закроет ордер.

Поэтому я сделал непонятки. Кукл в ауте... Т.е. система "настучала", а оказывается, что там она к удивлению кукла не откроет и т.д....

 
_new-rena:


бляяяяяя, молодчик!!!!!!

заметил, что если останавливаешься на пороге запланированной маржи, то это тебе на пользу почему то?

я предполагаю, что ТС "стучит", где она и когда откроет/закроет ордер.

Поэтому я сделал непонятки. Кукл в ауте... Т.е. система "настучала", а оказывается, что там она к удивлению кукла не откроет и т.д....

с куклом вместе ходит но кукл часто меняет направление отсюда просады.

Потестю до конца года тогда уж долью 20ку ))))) (пока не хочу рисковать, 8 штук ушло прошлый раз ((((((((((((()

 
Tantrik:

получается потихоньку, с 28.01 изменил параметры тс, добавил циклы которые вынудили меня не увеличивать загрузку.

Tantrik:
почему? розве не видишь - комменты прошлого движения. На счёт прогноза согласен, но их всё равно надо делать.

Смотри не опоздай)

А будущего не вижу. Посмотри свои клоунские проносы. Последний особенно по евро глянь.

 

хорош на сегодня -\

 
strange:

Смотри не опоздай)

А будущего не вижу. Посмотри свои клоунские проносы. Последний особенно по евро глянь.

ка кой последний! последний сработал! (сегодняшний в просаде 30 пипок бяда)))))
 
tema077:

хорош на сегодня -\

Подожду до закрытия штатов.

Чего я сюда приперся. Шамана проносы и его бред на меня благотворно действуют)

 
Tantrik:
ка кой последний! последний сработал! (сегодняшний в просаде 30 пипок бяда)))))

Тебе уже их в нос тычут, со зрением мож у тебя чего?)

Ушел.

 
Дневные свечи евро так прикольно смотрятся..прям говорят П_Р_О_Д_А_Й_Т_Е...
 
strange:

Тебе уже их в нос тычут, со зрением мож у тебя чего?)

Ушел.

на баррикады! (сочувствую)
 
tema077:

Покупать рано продавать поздно-)


ПРОДАВАТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО.

СТАВЬ rsi

ОПРЕДЕЛЯЙ ТРЕНД (ПО ДНЯМ, Н4)

И НА м5 - rsi ПО ТРЕНДУ