FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 66

 
Tantrik:
это агент кукла! чо он тут блондат...

И говорить забыл, Учитель?

Мож тебе подлечиться?

 
strange:

И говорить забыл, Учитель?

Мож тебе подлечиться?

мне и так хорошо, а будет ещё лучше! (кажи домашние заготовки! где демо-болванки, кажи?)
 
strange:

И говорить забыл, Учитель?

Мож тебе подлечиться?


Стренж, скажи цель по евре
 
nosferatu24rus:

Стренж, скажи цель по евре
(убил! без ружья убил)))))))))))))
 
strange:

Привет. На валюту почти забил, йену подбираю с низов и лилового взял в бай. Забил потому что возня не соответствует выхлопу)
 
Хм ))) Не стареют душой ветераны )))
 

Слушайте,а мож нафик все эти цели,мушки,пролёты,прогнозы............две машки на М15 и тупо за трендом? Кому не видно куда цена пойдёт?

 
gnawingmarket:

Слушайте,а мож нафик все эти цели,мушки,пролёты,прогнозы............две машки на М15 и тупо за трендом? Кому не видно куда цена пойдёт?


......и вот ещё,кому не видно,что лучше не дёргаться или лимиты выше ночных экстремумов поставить?..............У кого есть опыт-не стесняйтесь пишите.щас я чипсы открою.......

 
gnawingmarket:

Слушайте,а мож нафик все эти цели,мушки,пролёты,прогнозы............две машки на М15 и тупо за трендом? Кому не видно куда цена пойдёт?


мне-)
 
gnawingmarket:


...... и вот ещё,кому не видно,что лучше не дёргаться или лимиты выше ночных экстремумов поставить?..............У кого есть опыт-не стесняйтесь пишите.щас я чипсы открою.......


........а вот

......предлагаю тему помусолить вокруг следования за трендом на коротких ТФ

.........а то в этом году туда,через три месяца сюда.......