FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 57

 
Neffedov:

как это нет селл\бай))) Есть))Но у нас это называется ставки на котировки...
селл - это кому и чо? в банке надо работать, чтобы продавать. а ему это надо?
 
Tantrik:

откат ждём, всем привет!


Приветик всем !

ну не выдержал я ....Пишу вот


ВАУ ! " Красотища прогноззззззз)))


gnawingmarket:


Вот ещё вырезка на ту же тему:

.........Подводя итоги вчерашнему дню, отметим, что "евробыкам" в ходе вечерних торгов удалось-таки "дожать" пару евро/доллар до середины потенциально разворотной области (1.3880 - 1.3910). Ее преодоление вынудит нас признать ошибочность наших оценок. Однако, до тех пор, пока паре не удастся преодолеть указанные уровни, наши ожидания скорого возобновления снижения останутся в силе. Также напомним о том, что при формировании сигналов разворота мы вновь рекомендуем продавать пару с целями на уровне 1.3610-20.

 
tuma88:



Приветик всем !

ну не выдержал я ....Пишу вот


откат был очень коротким, вот продолжение ....

 
Ilij:
AUDJPY ?

сейчас увлечон политикой (евру по инерции смотрю...)
 
Tantrik:
сейчас увлечон политикой (евру по инерции смотрю...)


ого..Разносторонние взгляды - это хорошо. На какой пост метишь если не секрет. (Депутат, полпред, министр....) .???


Спасибо !

 
tuma88:

ого..Разносторонние взгляды - это хорошо. На какой пост метишь если не секрет. (Депутат, полпред, министр....) .???


Спасибо !


судя по смайлику - полбут
 
tuma88:

ого..Разносторонние взгляды - это хорошо. На какой пост метишь если не секрет. (Депутат, полпред, министр....) .???


Спасибо !

валенок в курилке )))) (собственно всё виртуально в инете - завхоза ни на чо не променяю)
 
charter:

Скоро все пойдут вниз. :)

Британец уже начинает опускаться. За ним, надеюсь, пойдет и евра.


Обоснуй пожст по-конкретней или ты имел ввиду откатываться? Спасибо.

 
gnawingmarket:

Обоснуй пожст по-конкретней или ты имел ввиду откатываться? Спасибо.

Ты хочешь, чтобы тебе обосновали как они продают, а их е...т?)
 
tuma88:



Приветик всем !

ну не выдержал я ....Пишу вот


ВАУ ! " Красотища прогноззззззз)))



Тима,ты привёл мою вырезку из Life......в смысле брешут? .........а то я перестал в последнее время прогнозы слушать............пытаюсь тупо следовать за трендом.