FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 55

 
nosferatu24rus:

нужно просто меньше сделок делать, а не так как илья

Собственно рассуждать бесполезно (((( (я в этом убедился - я объект троллинга). Собственно вкратце - пошёл по ниточке и пришол к минотавру! Кукл не сидит и спит - он учит вас торговать с азов! Он дал вам алфавит - вы пишете и думаете его алфавитом - мы не поймём друг друга (((((.

покупай дёшево продавай дорого, расти прибыль режь убытки - это ложные основы, это не фундамент - это силовые поля пущенные ретрансляторами (ДЦ) - они качаются - верх низ дно хай )))))))))))))))))0

 
Ilij:
Вы уже на первом месте форбса со своей стратегией?


все зависит от баланса
 

Увы,прочитал последующие посты и ясно,что на 90% открываться в правильном направлении никто не может и это лишний раз убеждает,что это не торговля,а игра и всё прекрасно становится на свои места,если к форе относиться как к Лас-Вегас(у)=подсобрал денег-поехал проиграл в своё удовольствие,кстати единицам дают и там выигрывать по серьёзному.

...И всё-таки конкретно,мужики(!),конкретно:

_new-rena:

............1-ое что нужно уметь - разрулить без применения локов минус и выйти в плюс


КАК????????

_new-rena:


2- ое (следует после 1-го) - улучшить вероятность входа

КАК??????

...........повторюсь,и чтобы харей не тыкаться в месяц(нет столько жизни ждать подтверждения правильности суждений)....М15-Н1-D1

 
Tantrik:

Собственно рассуждать бесполезно (((( (я в этом убедился - я объект троллинга). Собственно вкратце - пошёл по ниточке и пришол к минотавру! Кукл не сидит и спит - он учит вас торговать с азов! Он дал вам алфавит - вы пишете и думаете его алфавитом - мы не поймём друг друга (((((.

покупай дёшево продавай дорого, расти прибыль режь убытки - это ложные основы, это не фундамент - это силовые поля пущенные ретрансляторами (ДЦ) - они качаются - верх низ дно хай )))))))))))))))))0

ну тут даже дохлый очухается))))

Сильно, на столько, что добавить неЧо

 
gnawingmarket:

Увы,прочитал последующие посты и ясно,что на 90% открываться в правильном направлении никто не может и это лишний раз убеждает,что это не торговля,а игра и всё прекрасно становится на свои места,если к форе относиться как к Лас-Вегас(у)=подсобрал денег-поехал проиграл в своё удовольствие,кстати единицам дают и там выигрывать по серьёзному.

...И всё-таки конкретно,мужики(!),конкретно:

1-КАК????????

2-КАК??????

...........повторюсь,и чтобы харей не тыкаться в месяц(нет столько жизни ждать подтверждения правильности суждений)....М15-Н1-D1

№1 - убил 2 года почти

№2 - до сих пор не знаю

 

)))

Пару раз вытянули свои минусы в плюсы, отчаяно усредняясь при этом? И на этом основании делается вывод, что стопы - зло?

Ну ну. А я не настолько богат, как вы. Продолжайте в том же духе.

 
КАКИЕ Все тут умные я в шоке....Зато на графике вверх-вниз сливают 99 %..Куды мозг уходит тогды?!)))))))))))))))))))Бикус не слушай их....Нехорошему научат)
 
Neffedov:
КАКИЕ Все тут умные я в шоке....Зато на графике вверх-вниз сливают 99 %..Куды мозг уходит тогды?!)))))))))))))))))))Бикус не слушай их....Нехорошему научат)
учить? НЕТ! (пройдите через всё сначала сами), тока смысл, не более.
 
_new-rena:
учить? НЕТ! (пройдите через всё сначала сами), тока смысл, не более.

Не дай Бог мне пройти сначала)))) Вы должны меня понять...
 
Neffedov:
....Зато на графике вверх-вниз сливают 99 %..

Ilij:

, базар нах никому не нужен. Один базар...



имеет место быть.........автоматом вытекает базар........а без базара остаётся слушать только что моск не туды?!