FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 53

 
gnawingmarket:

Вопрос по существу: Фунт подошёл к годовому максимуму,сделал пяти-дневное движение вниз-обманул трейдеров(я лично читал посты здесь!) и пробил максимум. Кто это знал? Расскажите как Вы об этом узнали? Как об этом узнать с точностью "21april: чтобы определить движение цены на 99,9%" ???

Спасибо.


Что случилось... Фунт на север, но я не знал!) Консолидация(откат), да! Что дальше, а дальше вниз...Когда? Не знаю, может через год) Вероятность 99,9% - нет! )
 

А завтра в США и Европе церковный праздник -Страстная пятница

(торги по металлам, акции...закрыты)

 

купил нздусд, евру

цель по нзд 88

 
gnawingmarket:

Вопрос по существу: Фунт подошёл к годовому максимуму,сделал пяти-дневное движение вниз-обманул трейдеров(я лично читал посты здесь!) и пробил максимум. Кто это знал? Расскажите как Вы об этом узнали? Как об этом узнать с точностью "21april: чтобы определить движение цены на 99,9%" ???

Спасибо.

................если кто-то знал-не молчите,очень прошу..........но только по существу!.........ну и не в месячный график мордой тыкать.


покупать советую
 
_new-rena:

Остается только уметь выходить из неприятных ситуаций. А остальное - угадал - сразу взял, не угадал - вырулил (стопы не в счет, это полная хрень)

тоже по такой стратегии торгую и стопами не пользуюсь. пока выруливать удается))
 
michanizm:
тоже по такой стратегии торгую и стопами не пользуюсь. пока выруливать удается))

Это очень плохо
 
Bicus:
К сливу ведет плохая торговая система (или полное её отсутствие) и психологическая неустойчивость трейдера.

не уверен, не устойчив - ставь стопы. Так чтоли нужно?

Суть - стопы - это слив, это и есть плохая стратегия.

 
_new-rena:

не уверен, не устойчив - ставь стопы. Так чтоли нужно?

Суть - стопы - это слив, это и есть плохая стратегия.


все дело не в стопах, а в правельных входах, тогда и стопы не нужны будут
 
nosferatu24rus:

все дело не в стопах, а в правельных входах, тогда и стопы не нужны будут

100%-ного входа никогда не будет. Заработать надо - это 100%-но. Стоп - слив. Отсюда следует стратегия, т.е.

1-ое что нужно уметь - разрулить без применения локов минус и выйти в плюс

2- ое (следует после 1-го) - улучшить вероятность входа

 
_new-rena:

не уверен, не устойчив - ставь стопы. Так чтоли нужно?

Суть - стопы - это слив, это и есть плохая стратегия.

а её нет торговой стратегии со стопами и не будет. Хорошо перенеситесь в прошлое - супер комп нашол закономерность - и разорил форекс! Сейчас форекс есть? ))))).