FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 52

 
_new-rena:


...........покупать дешевле, продавать дороже............

IRIP:

.......................... в 90% случаев - это не низ, а утопия =)

Видимо, форекс сначала должен показать где низ, а потом сформировать там уровень, от которого и нужно плясать

Хорошая тема,но,увы и тема утопия---покупать дешевле,продавать дороже это основа любого спекулятивного предпринимательства(мебель,яйца,доски,землю............). Но даже,если forex-смены и называют себя спекулянтами,то это не верно---это игроки в игре,с постоянно меняющимися вводными. В спекуляции Вам назвали цену продажи и цена сохраняется на время сделки,тут же не добросовестный продавец может переменить цену десять раз во время сделки и привести в убыток покупателя!

Вопрос по существу:.....как заблаговременно увидеть формирование уровня....не поздно ли от него уже будет плясать???

 
Profitov:

Что скажете,потенциал для роста в паре есть?Макди показывает дивер на дневном графике,стоит наверное задуматься о дальнейшем движении на север.




ДА СТО ПУДОВ, Я ПРОДАЛ НАДО ЖЕ МОЕГО ЛОСЯ ЗАБИТЬ, ПОЛЮБОМУ БУДЕТ РОСТИ -)))
 
tema077:

ДА СТО ПУДОВ, Я ПРОДАЛ НАДО ЖЕ МОЕГО ЛОСЯ ЗАБИТЬ, ПОЛЮБОМУ БУДЕТ РОСТИ -)))

Мудрец давал совет!? На Азии тихо и скромно пробили...У меня снесло стопик - 1.59 EUR )
 
Profitov:

Макди показывает дивер на дневном графике,стоит наверное задуматься о дальнейшем движении на север.

Как на север? МАКД же дивер показывает.

)))

 
gnawingmarket:

Хорошая тема,но,увы и тема утопия---покупать дешевле,продавать дороже это основа любого спекулятивного предпринимательства(мебель,яйца,доски,землю............). Но даже,если forex-смены и называют себя спекулянтами,то это не верно---это игроки в игре,с постоянно меняющимися вводными. В спекуляции Вам назвали цену продажи и цена сохраняется на время сделки,тут же не добросовестный продавец может переменить цену десять раз во время сделки и привести в убыток покупателя!

Вопрос по существу:.....как заблаговременно увидеть формирование уровня....не поздно ли от него уже будет плясать???


Вернитесь к основам: Форекс, что это такое и какое место занимает в нём спекулянт? ) У вас есть инструменты(знания), чтобы определить движение цены на 99,9% ?
 
_new-rena:
Или СЛИВ !!!!
К сливу ведет плохая торговая система (или полное её отсутствие) и психологическая неустойчивость трейдера.
 
21april:

Вернитесь к основам: Форекс, что это такое и какое место занимает в нём спекулянт? ) У вас есть инструменты(знания), чтобы определить движение цены на 99,9% ?

ответ из области споров и унижений,как в курилке...........а ответ по существу: Вопрос по существу:.....как заблаговременно увидеть формирование уровня....не поздно ли от него уже будет плясать???
 
21april:


Почему молчишь?...........или в твои интересы входят только разговоры ни о чём?
 
Да, нет... Может "профи" знают? ) Разговоры о всём! (поиск своего "грааля" )
 

Вопрос по существу: Фунт подошёл к годовому максимуму,сделал пяти-дневное движение вниз-обманул трейдеров(я лично читал посты здесь!) и пробил максимум. Кто это знал? Расскажите как Вы об этом узнали? Как об этом узнать с точностью "21april: чтобы определить движение цены на 99,9%" ???

Спасибо.

................если кто-то знал-не молчите,очень прошу..........но только по существу!.........ну и не в месячный график мордой тыкать.