FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 103

 
strange:

Зорич меняет баксы на рубли

Едь на Святошино, там хоть на сало по нормальному курсу поменяешь, да Учителю кусочек в Воронеж отправишь, чтоб не истощился до ручки)))


В пиво "Старый мельник" явно стали что-то подмешивать )))
 
artikul:

В пиво "Старый мельник" явно стали что-то подмешивать )))

По инету гуляет "Психотропный генератор мозговых волн"----Он кликнул.
 
artikul:

В пиво "Старый мельник" явно стали что-то подмешивать )))

Не, я же не меняю на рубли)))

По йеновым парам, сдается мне пока Никкей не откорректится их роста не будет.

и какие у кого мысли по сипи?



 
strange:


Да похоже не пройдет уровень 102.80-90, даже не дошла немного.

Предлагаю на главной стр. форума разместить фотку Учителя с описанием всей ЕГО святости

А я не зазнаюсь?
 
_new-rena:


я завернул себе всё. развернуть пока боюсь. мало ли - спиzдят. главно теперь спокоен за будущее.

истощение, поглощение ))))) - вы видели становление нового блока! сначала были модули и вот всё объединил в новый блок - ордера! Теперь название ТС будет "99 +1 - шансы на победу"
 
Tantrik:
истощение, поглощение ))))) - вы видели становление нового блока! сначала были модули и вот всё объединил в новый блок - ордера! Теперь название ТС будет "ИЗВРАЩЕНИЕ"


 
gnawingmarket:

Енька ушла от последней доливки.

пока 103.40, пока селлы - 101.90 закрою (95)
 
strange:


посты мои не перевирай! дед грибовик ))))
 
Tantrik:
истощение, поглощение ))))) - вы видели становление нового блока! сначала были модули и вот всё объединил в новый блок - ордера! Теперь название ТС будет "99 +1 - шансы на победу"


а не продать ли Еврочку ? (до 1,3750 допустим.)
Спасибо !
 
tuma88:

а не продать ли Еврочку ? (до 1,3750 допустим.)
Спасибо !
До 15-00 Мск лучше не дергаться вообще. Посмотришь тенденцию. В 14-55 делаешь всё наоборот и, когда полёты закончатся, идёшь покупать вертолёт.