FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 65

 
zoritch:

а нам бедным трейдерам похоже в этой жизни уже ничего не позволено... :-)))

Мало того) я паспорт ни разу не менял) как выдали в 14 вроде лет, так и пользуюсь :D с просроченным паспортом летал на самолете, ездил много раз на поезде в Москву и обратно, один раз в Краснодар и обратно, ездил два раза в Анапу, ездил на скутере в Соль-Илецк путь в одну сторону 1000 км и так на скутере 3 раза) по пути меня тормознули в Оренбурге на главном посту держали часов 10 и еще всякие историй, везде прокатывает старый паспорт, я поражаюсь как у нас в стране хорошо)
 
7Konstantin7:

Мало того) я паспорт ни разу не менял) как выдали в 14 вроде лет, так и пользуюсь :D с просроченным паспортом летал на самолете, ездил много раз на поезде в Москву и обратно, один раз в Краснодар и обратно, ездил два раза в Анапу, ездил на скутере в Соль-Илецк путь в одну сторону 1000 км и так на скутере 3 раза) по пути меня тормознули в Оренбурге на главном посту держали часов 10 и еще всякие историй, везде прокатывает старый паспорт, я поражаюсь как у нас в стране хорошо)
Попробуй за границу выехать, ну хоть в Минск )))
 
evillive:
Попробуй за границу выехать, ну хоть в Минск )))


Нее) там уже загран паспорт надо :D может быть и за границей повезет побывать) я бы с удовольствием уехал куда нибудь где море типа тайланда или гоа, нашел бы местную девушку и остался бы там жить) но денег для заграниц нет( только иногда по бедному по России удается путешествовать-отдыхать.

 
evillive:
Попробуй за границу выехать, ну хоть в Минск )))


Хотя для Минска загран не нужен) но я пробовать не стану)) ехать за бугор дак в реальные места, но ни как не в Минск
 
zoritch:

блин, дурная голова ногам покоя не даёт... :-))) дружок подцепил стюардессу... глубоко переживает от её запросов...

щас зашёл опять произвести психологический анализ ситуации... я сказал пошли её нах...

он сказал понял... купил букет орхидей и понёсся в аэропорт встречать... где наша гордость... ?... :-)))

вот меня галка пошлёт... я одеваю тапки и иду... и даже не дёргаюсь... :-)))


Если не секрет - какие Вы принимаете средства для изменения психического состояния ?
 

 
somby:

Привет. А среди завсегдатаев форума есть управляющие ПАММ счетов?
Есть, например, я новичок в этом деле: ТОП 9 в рейтинге 4-Ю (372% за 129 дней), на А - ри 36% за 50 дней.
 
somby:


Парни. Вы все здесь не случайно. Все таки, можно ли послать все подальше (я имею в виду работу и начальников) и зарабатывать торгуя на ФОРЕКСе и ни в чем себе не отказывать? Есть ли прецеденты?

Однозначно - можно, но и работу нужно не бросать, но вести себя не так, как прежде, а с достоинством, давая понять начальству, что Вы не нуждаетесь в ней, поймите, отношения будут совсем другими и от работы получите удовольствие! Все наши беды - от отсутствия уверенности в своих силах. А это всегда чувствует начальник, как вычисляет пьяного гаишник после ответа на вопрос: Вы не пьяны?
 
yosuf:
Однозначно - можно, но и работу нужно не бросать, но вести себя не так, как прежде, а с достоинством, давая понять начальству, что Вы не нуждаетесь в ней, поймите, отношения будут совсем другими и от работы получите удовольствие! Все наши беды - от отсутствия уверенности в своих силах. А это всегда чувствует начальник, как вычисляет пьяного гаишник после ответа на вопрос: Вы не пьяны?

Когда мне гаишник задаёт такой вопрос - я отвечаю "вдрабадан"
 
artmedia70:
Когда мне гаишник задаёт такой вопрос - я отвечаю "вдрабадан"

Был случай, ехал действительно вдрабадан пьяный, остановил гаишник, почувствовал, что я действительно пьяный, для протокола предложил подуть трубочку. Я тоже почувствовал, что он сам слегка пьяный и сказал: Я не верю этим китайским трубочкам, даже если трезвый подуют - они краснеют. Например, я уверен, что Вы трезвый, поскольку находитесь на посту, подуйте, пожалуйста, она покраснеет, подул, трубка покраснела и он мне пожелал доброго пути! Психология - великая вещь.