FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 60

 
Impact:

По синей траектории это моё представление о будущем движении. А по красной Ваше уважаемый. Вопрос: чем оно обосновано?

Обоснование


3510 я рисовал, после отката 3570 лоу временный 3480.
 
Зима. Вытяжка из сушеных мухоморов не дает той глубины видения будущего рынка . Часовики. Да и загогулины не дальше субботы -,обед, вечер. Но ведь видят.
 
Sta2066:
Зима. Вытяжка из сушеных мухоморов не дает той глубины видения будущего рынка . Часовики. Да и загогулины не дальше субботы -,обед, вечер. Но ведь видят.

 
плохо понимаю зачем вообще прогнозы... есть то всего два направления вверх да вниз и где замрёт... этого достаточно...
 
самое главное знать, где замрёт.... :-))) чтобы остановиться пофикситься и подумать...
 
zoritch:
плохо понимаю зачем вообще прогнозы... есть то всего два направления вверх да вниз и где замрёт... этого достаточно...
Может без них сливать типа "не серьезно"?
 
zoritch:
плохо понимаю зачем вообще прогнозы... есть то всего два направления вверх да вниз и где замрёт... этого достаточно...

Это состояние души

 
Impact:

Это состояние души


у меня тоже... но прогнозы я не даю... :-)))
 
zoritch:

у меня тоже... но прогнозы я не даю... :-)))

Но это так сказать на суд общества. Для само утверждения и психологической тренировки.

 

Спокойной ночи Господа трейдеры и отличных выходных!