FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 70

 
zoritch:


это не тело Учителя, а ЕГО дух... Дух Учителя свободен от мирской суеты... Там в небесных прериях ведёт он свою вольную охоту,

гордый и независимый... открываясь сразу хоть десятью лотами... :-)))

Так а чё ЕГО дух то в шкуре лазил, а потом решил ее снять?

Там твой друг грит, что авто мешает ему торговать...

https://www.mql5.com/ru/forum/149303/page2#906496
Ему прямая дорога в ГУРЫ, торгует шоб кнопки не забыть....

 
strange:

Так а чё ЕГО дух то в шкуре лазил, а потом решил ее снять?

Там твой друг грит, что авто мешает ему торговать...

https://www.mql5.com/ru/forum/149303/page2#906496
Ему прямая дорога в ГУРЫ, торгует шоб кнопки не забыть....


Стренжер, покупаешь йену?

Место чудное, хотя потом и еще дадут здесь купить

 
lactone:

Стренжер, покупаешь йену?

Место чудное, хотя потом и еще дадут здесь купить


Нет, не покупаю, буду продавать кадйену от 95 или 97 к 81-84, но еще не скоро.

И еще смотрю покупки еврофунта, но тоже не сегодня, вообще, в носу пока ковыряюсь. Сказывается благотворное влияние блохоловства нашего Учителя, он наглядно показал как не надо. Велик ОН и Могуч

 
strange:


Нет, не покупаю, буду продавать кадйену от 95 или 97 к 81-84, но еще не скоро.

И еще смотрю покупки еврофунта, но тоже не сегодня, вообще, в носу пока ковыряюсь. Сказывается благотворное влияние блохоловства нашего Учителя, он наглядно показал как не надо. Велик ОН и Могуч


Вот же нашел ты себе пары для торговли... кадйена, еврофунт... что дальше то? лираренд или чифпесо?)))


Я вот канадца не могу понять. думаю, еще сегодня-завтра посмотреть. Обьемы в пятницу пошли, а реакция пока непонятная. Но, думаю, надо будет покупать

 
lactone:

Вот же нашел ты себе пары для торговли... кадйена, еврофунт... что дальше то? лираренд или чифпесо?)))


Я вот канадца не могу понять. думаю, еще сегодня-завтра посмотреть. Обьемы в пятницу пошли, а реакция пока непонятная. Но, думаю, надо будет покупать



в 15.15 будут новости по канадцу (время Киева) - сразу будет ясно ... но прогноз негативный

1244554421

 
elmucon:



в 15.15 будут новости по канадцу (время Киева) - сразу будет ясно ... но прогноз негативный


Вы уж меня извините....

Но...

Значение количества построенных домов влияет на курс канадца не больше, нежели изменение популяции крабов-отшельников у острова Тасмания на курс австралийского доллара. А другими словами - мне как-то вообще параллельно что на одно, что на другое. График все и так стерпит.

А уж тем более какой там прогноз - негативный или позитивный.


П.С. Единственное, за что вам "спасибо" - так это что напомнили мне хоть глянуть на календарь ожидаемых происшествий на неделю сию, а то уже 2 недели как не смотрел - забывал)

 
lactone:

Вы уж меня извините....

Но...

Значение количества построенных домов влияет на курс канадца не больше, нежели изменение популяции крабов-отшельников у острова Тасмания на курс австралийского доллара. А другими словами - мне как-то вообще параллельно что на одно, что на другое. График все и так стерпит.

А уж тем более какой там прогноз - негативный или позитивный.


П.С. Единственное, за что вам "спасибо" - так это что напомнили мне хоть глянуть на календарь ожидаемых происшествий на неделю сию, а то уже 2 недели как не смотрел - забывал)


Строительство новых домов определяет пересчитанный на год уровень новых жилых зданий, которые начали строить в течение данного месяца
Это показывает силу на канадском рынке жилья, что помогает анализу экономики в целом, так как рынок жилья является ключевым фактором в экономике.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление CAD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для CAD.

но вы можете и по крабам - мне пофиг ...
 
lactone:

П.С. Единственное, за что вам "спасибо" - так это что напомнили мне хоть глянуть на календарь ожидаемых происшествий на неделю сию, а то уже 2 недели как не смотрел - забывал)

10.02.2014 13:50 Появился трейдер - пофигист . Будем отмечать этот день каждый год ! Отмечаю его в календаре.
 

эх, скучная неделька будет.

Разве что в четверг на первичных обращениях дернуться можем, ну и если потом еще новая глава ФРС чей-то скажет неординарное попозже вечером.

А так - могут нежданчиками выносить стопы туда-сюда на новостях о бюджете Пиндостана.

elmucon:

Строительство новых домов определяет пересчитанный на год уровень новых жилых зданий, которые начали строить в течение данного месяца
Это показывает силу на канадском рынке жилья, что помогает анализу экономики в целом, так как рынок жилья является ключевым фактором в экономике.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление CAD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для CAD.

Популяция крабов-отшельников определяет количество новых особей, которые появились на пляжах о. Тасмания в начале каждого месяца.

Это показывает силу улучшения фауны Австралии, что помогает анализу экономики в целом, так как количество крабов-отшельников является ключевым фактором в экономике штата о. Тасмания.

Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное/бычье направление AUD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для AUD.

 

USDCAD buy ->TP 1,1073 selllimit-->TP 1,0937

ИМХО