FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 61

 

Вот и закончился рост только немного не дошел до моей расчетной цели остановился на 1.3634,еще азиатская сессия может отыгрывать это движение.



 
zoritch:
плохо понимаю зачем вообще прогнозы... есть то всего два направления вверх да вниз и где замрёт... этого достаточно...

Это потому что ты не ГУРУ)

А Наш то растет, на паммах не остановился, решил еще и пропкомпанию слить, могуч...

Меня Учитель вчера несколько раз благословил

И что это у вас за манера пошла, только Великий раскинет свои волшебные черточки для блохоловства, так вы сразу цену в противоположную сторону отправляете...

 
strange:

Это потому что ты не ГУРУ)

А Наш то растет, на паммах не остановился, решил еще и пропкомпанию слить, могуч...

Меня Учитель вчера несколько раз благословил

И что это у вас за манера пошла, только Великий раскинет свои волшебные черточки для блохоловства, так вы сразу цену в противоположную сторону отправляете...

 
TUF:



Сенсей, ты чё тут трешься? В Горы иди, там у тебя прихожане смирные, никто глупых вопросов не задает, типа нах те прогнозы и почему не туда)))

Люди затарились еврой с низов и сидят ни во что не дуют, а он все черточки рисует)))

Совсем забыл, ГУРУ, а пропконтора то как называлась для которой ты проносишь?)

 
strange:


Сенсей, ты чё тут трешься? В Горы иди, там у тебя прихожане смирные, никто глупых вопросов не задает, типа нах те прогнозы и почему не туда)))

Люди затарились еврой с низов и сидят ни во что не дуют, а он все черточки рисует)))

Совсем забыл, ГУРУ, а пропконтора то как называлась для которой ты проносишь?)

Так ему тоже скучно. Как тебя оттуда нагнал, ваще не с кем потрындеть... тихо сам с собою, тоже не гуд бормотать...
 

горные гуру всё также велики и недосягаемы :-)))

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/250600/

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/309509/

 
Наш то среди них не последний...
 
Sta2066:
Наш то среди них не последний...


Да пистоны они против Нашего, скольких он разорил....

Луня клоун вверх отправил, думал если рост так постоянно, без коррекций, евру нарисовал правильно вверх, потом шаловливые ручки решили что харош, стал вниз рисовать, клоун редкостный.

Тот кто стремится поймать ВСЕ движения цены, а тем более предугадать их, серьезно болен, только на базар с семечками, я не знаю какой еще дятел таким бабки дает, такой же, наверное)

Для прихожан, для пропкомпании, да пусть себе моск сначала нарисует, клоун.

Вот опять наговорил спросонья((( Прости, о Великий

 
strange:


Да пистоны они против Нашего, скольких он разорил....

Луня клоун вверх отправил, думал если рост так постоянно, без коррекций, евру нарисовал правильно вверх, потом шаловливые ручки решили что харош, стал вниз рисовать, клоун редкостный.

Тот кто стремится поймать ВСЕ движения цены, а тем более предугадать их, серьезно болен, только на базар с семечками, я не знаю какой еще дятел таким бабки дает, такой же, наверное)

Для прихожан, для пропкомпании, да пусть себе моск сначала нарисует, клоун.

Вот опять наговорил спросонья((( Прости, о Великий

 
TUF:



Мечты свои скриножопить будешь, о Бесподобный?