FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 68

 
Sta2066:

Вопрос простой: Зачем вообще вам нужен ПАММ? Еще Ишима предупреждал, что публичность сильно меняет психологию торговли. Расчет на инвестиции ? Даже при удачном раскладе они будут со размерны вашему капиталу. ММ удержать очень трудно,когда постоянно вводят выводят, пусть и раз в месяц. Настоящие ПАММ создаются келейно, с некоторой ответственностью по "понятиям". Ну Туфу ПАММ нужен был для поднятия собственного статуса. А вам?

+++
 
somby:

Ответ тоже: Торговый счет ограничен средствами, имеющимися в распоряжении трейдера. То есть если у меня на торговом счету 10000 руб, то при безрисковой торговле я могу заработать 10% то есть 1000 руб. А если кроме меня будет 100 человек инвесторов с таким же капиталом, как у управляющего, то в соответствии с условиями инвестирования доход управляющего составит 41000 руб, что согласитесь достаточно, если З/П на основной работе составляет 20000 руб.
Туф когда то открыл ПАММ под впечатлением собственных прогнозов. Пропустив этап более- менее длительной успешной торговли. А как у вас?
Ну, а вообще.Конечно-удачи.
 
Sta2066:
Туф когда то открыл ПАММ под впечатлением собственных прогнозов. Пропустив этап более- менее длительной успешной торговли. А как у вас?
Ну, а вообще.Конечно-удачи.

Что эт опять такое? Туф.

УЧИТЕЛЬ ГУРУ СЕНСЕЙ!!!!

 
strange:

Что эт опять такое? Туф.

УЧИТЕЛЬ ГУРУ СЕНСЕЙ!!!!

Да это ты! (и никакой публичности, а то мало ли чо...)
 
Sta2066:
Туф когда то открыл ПАММ под впечатлением собственных прогнозов. Пропустив этап более- менее длительной успешной торговли. А как у вас?
Ну, а вообще.Конечно-удачи.

Торгую с сентября 2011 года. 2013 год был полностью прибыльным, но доходность конечно хромает не более 120% годовых. За пожелание удачи большое спасибо!
 
TUF:
Да это ты! (и никакой публичности, а то мало ли чо...)


Ты еще раз Ста перечитай)

"Туфу ПАММ нужен был для поднятия собственного статуса"

Поднятия в собственных глазах. Неполноценный чтоль?

Я про себя все знаю и мне нех самому себе что то доказывать)))

 
somby:

Торгую с сентября 2011 года. 2013 год был полностью прибыльным, но доходность конечно хромает не более 120% годовых. За пожелание удачи большое спасибо!


Ты у современных ГУРУ типа Фуллера и других поспрошай мало это или много)))) 100% даю что они все скажут - 5 баллов)

 
strange:


Ты еще раз Ста перечитай)

"Туфу ПАММ нужен был для поднятия собственного статуса"

Поднятия в собственных глазах. Неполноценный чтоль?

Я про себя все знаю и мне нех самому себе что то доказывать)))

да мне пох что тут карябают))))
 
somby:

Торгую с сентября 2011 года. 2013 год был полностью прибыльным, но доходность конечно хромает не более 120% годовых. За пожелание удачи большое спасибо!
Это хорошо.
Пошли олимпиаду смотреть дальше.
 
TUF:
да мне пох что тут карябают))))

Если пох значит дошло. Мания величия попустила?)