FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 552

 
Nesradamus:
Но суешься в каждую дырку со своим мнением... Неужели ты на полном серьезе уверен, что взрослые дядьки глупее тебя. Для чего ты здесь? Учить или учиться? Если учить, то нам уже поздно, так и помрем дураками. А если учиться, не ставь себя выше других... Смешно выглядишь... Нам не впервой встречать и провожать цыплят, вроде тебя... а тебе будет стыдно...



Да так уж не наезжай))) Маленький ГУРУ хотя бы воспитан и головой думает, самоуверен это тоже неплохо, а там поживет пообтешется)))
 
Nesradamus:
Но суешься в каждую дырку со своим мнением... Неужели ты на полном серьезе уверен, что взрослые дядьки глупее тебя. Для чего ты здесь? Учить или учиться? Если учить, то нам уже поздно, так и помрем дураками. А если учиться, не ставь себя выше других... Смешно выглядишь... Нам не впервой встречать и провожать цыплят, вроде тебя... а тебе будет стыдно...


Ни капельки не стыдно.
Я прямо сейчас могу "насрать", простите, на этот форум.

Выше других я себя ставлю очень редко.

Никого я учить не собирался.
Научился картинки вставлять, на том благодарю.

Свою мнение я должен иметь, иначе буду как "Плаксин" (подстраивающимся под чужое мнение), (из произведения "Горе от ума").
 

Приветики!

Кто то памперсы забыл одеть...?

 
_new-rena:
Приветики!

Здравствуйте!
Я памперсы не надел! :)
 
Link_x:

Здравствуйте!
шалишь? Люди то в гневе....
 
Link_x:

Ни капельки не стыдно.
Я прямо сейчас могу "насрать", простите, на этот форум.
Будет стыдно, когда поумнеешь... если поумнеешь, конечно...
 
Прекрасно!
Пусть мне будет когда - нибудь стыдно!
Я поумнею! Обещаю вам!
Возможно, но аппокрифично, мы с вами встретимся.
Вы оцените результат моих трудов!
Желаю всем удачи!







- Рынок - это бесконечный график, так давайте будем аналитиками и выведем формулу этого графика! -


С уважением к трейдерам и любовью к трейдингу.
Джони Браво.



Для "тупых углов", простите.
Это - прощание с форумом MQ4.
 

Старики ворчливые ))) Парень в бой рвется,наработки выкладывает,это только хорошо )))

Судя по изложению мыслей про возраст конечно лукавит, это как фига в кармане,не есть гуд,но может исправится....

 
Link_x:

Это - прощание с форумом MQ4.
выложил что то?
 
мда..охото картинку голой девушки выложить... что сбить тему... ну че-то не тот момент..