FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 442

 
_new-rena:

наш человек.

Ответь мне, уважаемый, когда фуй будем уже инвестировать?


А вы его еще не купили?
 
VikiSokol:

А вы его еще не купили?

)))))

Я знал, что ответ будет именно таким.

Ну откуда такая уверенность, что оно всё в гору будет - как убедиться то, а то очкую я. Ведь сегодня у меня бакс есть, а завтра - ? Завтра и не знаю...

Вообще, есть чуток для развлечения и чо?:

buy 0.50 gbpjpy 170.481 0.000 0.000 169.926 -5.00 0.00 0.00 -266.66

Посмотрим - чо мне сегодня новая сова споёт, возможно закрою я его, ты уж не обижайся, ок? )))

 
Ребята, хз что вы тут прогнозировать и торговать собрались, торговля начнется только после 5-го января.
 
_new-rena:

а то очкую я.


Не очкуй, когда очкуешь!,

Но! Очковать приходится, ведь очко - не Ferrum,

P.S.

С мая,я, ежемесячно, покупаю биткоинов на 1000 рублей независимо от цены.

 
VikiSokol:


Не очкуй, когда очкуешь!,

Но! Очковать приходится, ведь очко - не Ferrum,

P.S.

С мая,я, ежемесячно, покупаю биткоинов на 1000 рублей независимо от цены.

да пс-ку твою видел я ужо, эт дело хозяйское.

Ты расскажи лучше, как ты до такой жизни докатился, что 4-ре года крышку из Ferruma в штаны подкладываешь, чтобы "соли" не всыпали?

 
strange:
Ребята, хз что вы тут прогнозировать и торговать собрались, торговля начнется только после 5-го января.
А хто прогнозит... я даже флешку со своими форексовкими делами в пятницу забыл где-то... завтра буду искать...
 
strange:
Ребята, хз что вы тут прогнозировать и торговать собрались, торговля начнется только после 5-го января.


???

Все нормально, все спокойно.

Но! Надо быть готовым:

Впереди опасная неделя


Грядет новый 2014-й год. Как обычно, во всех дилингах будут раздвигать спреды. В ночь на 01 января практически всеостанавливают торговлю. В некоторых торговля будет остановлена и на Рождество – 25 декабря.

Все это в общем-то традиционно. Все знают, все привыкли. Но, на предстоящей неделе нас ждет еще один праздник, о котором многие частенько забывают. 23 декабря в Японии празднуется День рождения Императора.

Так что будьте осторожны.

 
Link_x:

Могу аспект подкрепить теоретически.


В том-то и беда, шо только аспект и только теоретически...

Главное - идеи то нету... а на "умные" слова не ведется здешняя публика, даже не пытайся моск пудрить... эт тебе не сочинение писать"Как я провел лето"

 
Nesradamus:

Главное - идеи то нету... сочинение "Как я провел лето"


Покупайте фуй, покупайте биткоин.

P.S.

А как вы провели лето?

 
VikiSokol:


Покупайте фуй, покупайте биткоин.

P.S.

А как вы провели лето?

так шо

скажи лучше куда евра

)