FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 441

 
Link_x:
Седьмой день.
7000?
 
_new-rena:
7000?

Седьмой день.
 
Link_x:

Седьмой день.

Понятно.

Тебе наверное пока трудно понять то, о чем тебе шептали. Советую скопируй диалог полностью. Очень много времени выиграешь.

Профита!

 
Мне ни шептали, ни говорили, ни читали, ни кричали....., ибо гармония распознается сразу и наверняка.

Могу аспект подкрепить теоретически.
 
Link_x:
Мне ни шептали, ни говорили, ни читали, ни кричали....., ибо гармония распознается сразу и наверняка.

Могу аспект подкрепить теоретически.

Тут был один чел и очень быстро начал схватывать. Конечно не всё понял, но в основном.... Тебе для начала лучше всего подойдет его творение:

Файлы:
1.zip  241 kb
 
Link_x:

N* (((B+ F) / K) - ((D + I) / C) + ((A + M / L))

Гениально, ось от нуля... КАКОГО НЮЛЯ... бывает ноль денег, бывает 00-00 времени, бывает ноль в голове... конкретнее нельзя?

По формуле - бедновато... интегралов не проходил видать, и как быть, если К, или С, или L в ось упрутся? Туфта тогда полная выйдет...

 
Link_x:
Волновую теорию Элиота читали?


Читал и забыл.

Если вы еще не читали, советую и не читать.

А то, забывать долго.

 
VikiSokol:


Читал и забыл.

Если вы еще не читали, советую и не читать.

А то, забывать долго.

наш человек.

Ответь мне, уважаемый, когда фуй будем уже инвестировать?

 
VikiSokol:

Интересное совпадение.


То, что 07 февраля 2014 года начинается очередной цикл ретроградного Меркурия, я знал давно. Но! Неожиданно узнал, что 07 февраля открываются Олимпийские игры в Сочи.

К чему бы это?

Я открою тебе страшную тайну... Оказывается 7.02.14 - пятница... жуткое дело.., это к письму... или к поносу... прикупи памперсов на всякий...
 
Link_x:
Мне ни шептали, ни говорили, ни читали, ни кричали....., ибо гармония распознается сразу и наверняка.

Могу аспект подкрепить теоретически.



Практика. Критерий истины.

Начните трейдинг с изучения философии.

Я, правда, учил марксистко-ленинскую философию. Но и она не плоха.