FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 522

 
Neffedov:
в 2010 году после Рождества по евро/доллару наблюдался рост на 3 фигуры, а после нового года с открытия рынка падение в течение 3 дней на 4 фигуры. В 2011 году наблюдалась аналогичная картина. После Рождества курс евро/доллар снизился на 3 фигуры, и с открытия рынка в 2012 году последовало очередное падение на 3 фигуры. В 2012 году в декабре был флэт, но в январе 2013 года в течение 3-х дней евро против доллара снизилась на 3 фигуры.

Опять около 37 в продажи его надо)
 
strange:

Опять около 37 в продажи его надо)
А до 37 - в покупки?)))
 
Nesradamus:
А до 37 - в покупки?)))


Кто как хочет, я только около 35 на него смотреть буду, а так нах мне эти дерганья)
 
strange:

Кто как хочет, я только около 35 на него смотреть буду, а так нах мне эти дерганья)

Взял себе 1 террабайт места?
 
strange:

Кто как хочет, я только около 35 на него смотреть буду, а так нах мне эти дерганья)
А ну как его до 40 попрет?
 
zoritch:

соколик, ты бы лучше вариант развития событий дал, а то непонятно ( по фунту для меня ) - то ли лот наращивать, то ли тормозить...

я уже пять раз сыграл... хорошо... но с другой стороны...

я вот, к примеру, уже с год дал себе слово меньше, чем по баксу не заходить ( смысла нет).... плохо было поначалу, но ща на

совокупную могу и аж по 2.8 замахнуться... :-))) иногда рано лочу ( оно же не железное)... вот свопы и напрягают... а терять диапазон жаль...

хотя тоже плюю и крою...

Минимальная цель на 2014 - 200
 
Neffedov:

Взял себе 1 террабайт места?

Да, спасибо.

Nesradamus:
А ну как его до 40 попрет?

Значит на 35 смотреть не буду)

VikiSokol:
Минимальная цель на 2014 - 200
Дурила))) Больненький, ты нам рассказываешь тут то, что и детсадовцу ясно и выдаешь это за откровение. По фунту тебе предлагали блеснуть, вот и займись, укажи нам путь)
 
Евродоллар..по моему мнению похода к 1.2000 и ниже не будет..хотя я и ждал такого варианта.До недавнего времени...Но сворачивание печатания баксов..сперва даст толчок на укрепление бакса..следующий шаг по урезке печатанию..наоборот начнёт ослаблять бакс..ибо америке не нужен сильный доллар,+ возможное восстановление экономики..а как я вижу при росте экономики в америке,бакс падал против евро..И ещё..сокращение печатания бабла по большей части отразится на мировом рынке.Бакс изначально и начал рости потому что был в дефиците и многим странам бравшим кредиты в долларовой валюте он был очень нужен..отсюда и зарядили станок...Сейчас у америки головная боль не мировой рынок а внутренний..и надо бы снижать курс бакса...отсюда думаю конец тренду вниз..началась 1 волна в 3 волне глобального тренда...Может волны и не совсем правильные...но суть одна..пора на север..



Точка разворота волны 3676

 
tuma88:

А на 36 хотя бы до выходных сходить не хотите?))) Если нет, то мы без вас сбегаем)))
 
Итак, поскольку самоотвода не поступило, приступаем к голосованию по присуждению ВикиСоколу пожизненного бана. Дабы не затягивать процедуру пересылайте письмо наиболее часто присутствующим... Старый глянь в личку