FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 439

 
VikiSokol:

Компьютерщики, переведите пожалуйста на русский фразу:

28-нанометровую БИС Golden Nonce для добычи Bitcoin

на русском и на том что есть перевод одним словом от компьютерщика - шняга
 
zoritch:


а самому лень поискать ?

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/49/57


Именно оттуда это и взято.

Но что это такое, если "пощупать"?

 
solar:
Даже 28 метровый член не поможет починить винты, которые легли от биткоинов

Спасибо. Первый вразумительный ответ.
 
_new-rena:
на русском и на том что есть перевод одним словом - шняга

Хорошая, или нет?
 
Link_x:

Зеркальнопериодический - свойство, которое поясняет действие индикатора ((одна линия отображается в окне индикатора дважды с обратно пропорциональными величинами, кроме: времени, направления движения), (движение линии имеет закономерность)).


Начнем по прядку:

Зеркальнопериодический - наверняка сам изобрел гибрида, непонятно шо в нем превалирует зеркальность или переодичность. Если зеркальность то от какой оси, постоянной или меняющейся? А ели переодичность то от какой точки отсчета и с какими параметрами?

движение линии имеет закономерность - какую? Формулу в студию...

Если в состоянии членораздельно пояснить этот научный понос, буду рад продолжить разбор полета ваших мыслей...

 
VikiSokol:


Именно оттуда это и взято.

Но что это такое, если "пощупать"?


это отдельный мощнейший аппаратный комп, который обсчитывает и производит новые биткойны....

простому бойцу это уже нереально, здесь пошла битва целых фабрик за их производство...

 
VikiSokol:

Хорошая, или нет?
естественно крутая. Вот когда фуй долетит до 17500 (кстати, тема по вложению в фуй цельного и пока есчо непочатого бакса актуальна), сдашь профит и может быть купишь... процессор. Но чтобы он задышал, к нему надо соответствующую память и прочие железяки. Так что одним 28-метровым фуем не отделаешься. И вообще, я бы даже не стал впадать в розовые мечты пока что, т.к. и фуй не всегда стоит растёт....
 
zoritch:


это отдельный мощнейший аппаратный комп, который обсчитывает и производит новые биткойны....

простому бойцу это уже нереально, здесь пошла битва целых фабрик за их производство...


Я как-то пытался загрузить программу для выработки биткоинов к себе на компьютер. Но, когда она сказала, что 280 ГБ памяти для неё мало, я отказался от идеи.

P.S.

В Иерусалиме выпал снег. Армия пустила военные машины для очистки дорог.
Старый еврей сидит на автобусной остановке. Рядом молодые люди громко говорят по русски.

Еврей сам себе: снег... танки. . русские... ГДЕ Я?! !

 
Nesradamus:

Начнем по прядку:

Зеркальнопериодический - наверняка сам изобрел гибрида, непонятно шо в нем превалирует зеркальность или переодичность. Если зеркальность то от какой оси, постоянной или меняющейся? А ели переодичность то от какой точки отсчета и с какими параметрами?

движение линии имеет закономерность - какую? Формулу в студию...

Если в состоянии членораздельно пояснить этот научный понос, буду рад продолжить разбор полета ваших мыслей...


Зеркальность от оси со значением (0) (Это задается пользователем, главное - указать ОСОБЕННОСТЬ).
Периодичность с начала ведения вычислений имеет зоны (Х) и лжециклы (Это задается пользователем, главное - указать ОСОБЕННОСТЬ).

Преобладает периодичность. Зеркальность - лишь способ отображения.

//|+--------------------------------------+

N* (((B+ F) / K) - ((D + I) / C) + ((A + M / L))
 
_new-rena:
естественно крутая. Вот когда фуй долетит до 17500 (кстати, тема по вложению в фуй цельного и пока есчо непочатого бакса актуальна), сдашь профит и может быть купишь... процессор. Но чтобы он задышал, к нему надо соответствующую память и прочие железяки. Так что одним 28-метровым фуем не отделаешься. И вообще, я бы даже не стал впадать в розовые мечты пока что, т.к. и фуй не всегда стоит растёт....

Я с мая ежемесячно стал вкладывать в биткоин по 1000 рублей. В декабре добавил к этому - независимо от его сегодняшнй цены.