FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 91

 
Sdimm:

И в чём же драма? И был ли мальчик? )))

Забей ))) Было пивко ))) О политике, женщинах,лошадях, борзых щенках и картах здесь говорить не принято, поэтому про евру )))
 
solar:
Чтоб сильно не давить на психику - есть такое предположение, что квантовая волновая структура первична, в результате ее возбуждения мы и видим материю. В нашем случае это котировки . Диапазон не видимых волн теоретически может достигать бесконечной амплитуды. Просто может быть определенный набор волн "полезных" для торговли . (Так что тут, уж кому как нравится.)
Это справедливо для материальных тел. Цена же абстрактна. График цены - проекция абстрактного понятия на материальный носитель (бумага, монитор). Как быть? Чьи кванты изучать?
 
Nesradamus:
Это справедливо для материальных тел. Цена же абстрактна. График цены - проекция абстрактного понятия на материальный носитель (бумага, монитор). Как быть? Чьи кванты изучать?


пора вводить комплексное число)).
 
artikul:

Забей ))) Было пивко ))) О политике, женщинах,лошадях, борзых щенках и картах здесь говорить не принято, поэтому про евру )))

Забей на евру,лучше пивка )))
 
solar:

Волновая структура первична, если мы чего-то не видим . Это не значит что это не имеет такой структуры. Цена точно так же может иметь изначально не делимые кванты (или называйте как хотите, просто такое название)

Да и вообще я не навязываю данный взгляд на жизнь. У каждого как говорится свои тараканы в голове.

p.s. К тому же многие апологеты анализа объемов считают, что цена это консенсус между продавцами и покупателями, определённой денежной массы . Вы ведь не считаете, что физические деньги нельзя пощупать ))))

Физические деньги материальны и имеют свою цену (бумага, краска и т.д.) Условной (абстрактной) является размерность обмена денег на другие материальные и нематериальные ценности. И как раз в сфере размерности мы пытаемся ловить рыбку. ( И кстати не все деньги можно пощупать).

Я завел этот разговор не трепа ради, Ганн часто упоминал о вибрациях акций, объявляя их родственными радиоволнам. Я думал найти у тебя что-нить с этого угла зрения.

 
Nesradamus:

Физические деньги материальны и имеют свою цену (бумага, краска и т.д.) Условной (абстрактной) является размерность обмена денег на другие материальные и нематериальные ценности. И как раз в сфере размерности мы пытаемся ловить рыбку. ( И кстати не все деньги можно пощупать).

Я завел этот разговор не трепа ради, Ганн часто упоминал о вибрациях акций, объявляя их родственными радиоволнам. Я думал найти у тебя что-нить с этого угла зрения.


Беспонтово ))) Ганн был романтик )))
 
Дедушке были нужны деньги, он приходил на рынок и брал сколько ему нужно )))и оставил смущение потомкам, которые хочут загробастать все, что осталось после дедушки )))
 
artikul:
Подтягивайте стопы поближе ))) Евра будет падать )))
Женя,можете фунта подсветить звездочками с линиями)))
 

Бычки ))) Молитесь )))

 
artikul:

Беспонтово ))) Ганн был романтик )))
Хорошо быть романтиком, имея яхты с самолетами. Ты бы отказался от такого романтизьма?