FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 96

 
solar:

Чем более отсталая страна, тем крупнее фотографии вождей.

p.s. ))) А что там у нас с не рисующей гусеницей ? А то мне тоже нужна такая.


а чем продвинутее тем больше ЛГБТ? )))
 
aiculu:
весело живем больше нечем заняться =))))
Руки под столом тянутся к мышке?
 
costy_:


сегодня горки с 12,00 до 13,30 жмт-0.

думаю франк вверх, евро туда-же.

нет уверенности, на забор. ;)


надо было на забор ))))
 
Вот это шваркнуло
 
RekkeR:
Руки под столом тянутся к мышке?

ужасно тяжело )))
 
r772ra:
Вот это шваркнуло

Все супер)) Теперь инвесторы Европы рассчитывают на 25 %, а не на 50%)))))
 
Решение ЕЦБ снизить ставку рефинансирования до 0.25% стало ударом для быков, которые не ожидали подобного поворота событий. Единая европейская валюта в последнее время падала на ожиданиях смягчения политики ЕЦБ, но участники рынка в большинстве своем не рассчитывали сокращения ставки на этом заседании, а значительная их часть не думала, что это произойдет в этом году. Евро/доллар, и без того торговавшийся без особого оптимизма, на фоне новостей резко спикировал от тридцать пятой фигуры и за счет каскадообразного исполнения стопов сумел быстро достичь бидов в районе $1.3360/50. Здесь падение было остановлено, но настрой остается крайне негативным, и дилеры отмечают, что многие счета демонстрируют заинтересованность в сокращении лонгов на росте. Быков застали врасплох, и дилеры опасаются, что прорыв ниже $1.3350 может стать катализатором новой волны продаж и откроет дорогу к $1.3320 и поддержке в области $1.3300/$1.3280
 
Neffedov:

Все супер)) Теперь инвесторы Европы рассчитывают на 25 %, а не на 50%)))))

Я же те говорил )))
 

Где командир фанерного танка?


ТУФ выходи, Стренжа 2 недели не будет.

 
solar:
Если бы ЛГБТ было самой страшной проблемой любой из стран ... Если бы.... Разве что против популяризации, а так ... это и есть высший уровень свободы - быть каждому человеку таким как он хочет, любить кого хочет.

любая неограниченная свобода одной стороны стает причиной несвободы другой,высший уровень распущенности более ничего.....